Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : 10 веб-камер, которые показывают самые уникальные места в мире
Автор: Milano4ka в 10/03/2013 07:00:00 (4989 прочтений)



Предлагаем ненадолго отвлечься от работы и совершить небольшое виртуальное путешествие в одно (или несколько) уникальных мест нашей планеты с помощью веб-камер, установленных по всему миру.

Далее...



1. Веб-камера установлена в помещении, где самка леопарда Дарла родила детенышей. Сотрудники зоопарка установили инфракрасную веб-камеру, которая показывает даже в темноте. Поэтому за новорожденными можно наблюдать круглосуточно.
www.interactivezoo.eu/pesa.html

2.Улица Abbey Road. Abbey Road является второй самой известной улицей в Англии после дома номер 10 по улице Даунинг-стрит (известной как резиденция британского премьера). Эта улица навсегда останется связана с "The Beatles", так что любой поклонник группы наверняка оценит возможность посмотреть, потому что группа записала большую часть своих песен именно здесь.
www.abbeyroad.com/crossing

3.Times Square. Хотите знать, что происходит сию минуту на Таймс-сквер? Вот хорошая возможность сделать это.
http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/

4.Американское космическое агентство (NASA) запустило видеотрансляцию с наружной веб-камеры Международной космической станции (МКС). Потоковое видео будет преимущественно передаваться на Землю в то время, пока астронавты спят - с 22 до 10 часов по московскому времени. В остальные часы на сайте NASA будет указываться текущее положение МКС на земной орбите и ее траектория. Помимо видеоряда в тех случаях, когда это возможно, в передачи будут включены переговоры между специалистами с Земли, курирующими текущую миссию, и астронавтами. Во время стыковки станции с другими космическими аппаратами и выходов астронавтов в открытый космос также будет вестись аудио- и видеотрансляция.
iss.stormway.ru

5.Веб-камера Нкорно Пан (Nkorho Pan) расположена в Южной Африке на границе с Национальным парком Крюгера. На этой веб-камере вы можете наблюдать дикую природу Африки. Формат вещания: "живое" видео со звуком.
http://www.geocam.ru/view/cam788x5302_nkorho_pan_webcam.html

6.Веб-камера показывает вольер индийского слона в зоопарке города Амерсфорт (Норвегия). Это самка индийского слона, её зовут Сара. Сара готовится к первым в своей жизни родам. С помощью этой веб-камеры можно наблюдать за родами и за воспитанием детеныша в прямом эфире.
http://www.geocam.ru/view/cam1654x4434_hd_rhinoceros_webcam_2.html камера 1
http://www.geocam.ru/view/cam1655x4434_hd_rhinoceros_webcam_3.html камера 2

7. Веб-камера Mt. Fuji установлена в отеле "Scandinavia", город Нумазу, префектура Шизуока, Япония. Фудзи (Fuji) — вулкан на японском острове Хонсю в 150 километрах к западу от Токио. Имеет идеальные конические очертания и служит предметом культа японцев. Высота горы — 3776 м. Вулкан слабо активен, последнее извержение было в 1707 году.
http://www.geocam.ru/view/cam780x5185_fuji_volcano_live_webcam.html

8. Веб-камера показывает знаменитый геотермальный курорт "Голубая лагуна" в Исландии. Голубая Лагуна - уникальный геотермальный спа курорт, который давно является одним из основных символов Исландии и пользуется любовью и у местных жителей, и у иностранных туристов.
http://www.geocam.ru/view/cam1608x2368_the_blue_lagoon_webcam.html

9. Ниагарский водопад. Вы можете услышать прекрасные звуки Ниагарского водопада, даже если вы на самом деле на старом континенте. Разве это не прекрасно?
http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam

10. Веб-камера показывает вид на Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге. Формат вещания: "живое" видео со звуком.
http://www.geocam.ru/view/cam1465x1_saint_isaacs_square_webcam.html

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости