Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Диана Арно поздравила победителей конкурса дизайна ´Drug Free Movement´
Автор: CaneCorso в 29/05/2013 07:20:00 (3010 прочтений)


На прошлой неделе в стенах Высшей Школы Предпринимательства «Майнор» в Таллинне состоялось торжественное награждение победителей конкурса дизайна, объявленного в феврале Идаской префектурой. На конкурс принимались работы по двум направлениям: логотип молодежного движения Drug Free Movement и коллекция молодежной одежды на тему «Я за здоровый образ жизни!». В конкурсе участвовали ребята из Нарвских, Силламяэских и Кохтла-Ярвеских школ. Весьма символично, что всего на конкурс поступило ровно 112 работ. Победителей (их всего 10) определили посетители сайта www.drugfreemovement.com путем онлайн-голосования. Также учитывалось и мнение членов жюри, в которое входили дизайнер Диана Арно, преподаватель ВШП „Майнор» Светлана Богданова и преподаватель Нарвского Центра Профессионального Образования Татьяна Долговская.

Далее...



Лучшим логотипом для молодежного движения Drug Free Movement была признана работа ученика Таммикуской гимназии города Кохтла-Ярве Дениса Иванюка. Денис удостоился и специального приза от Дианы Арно – ему предложено сотрудничество в сфере дизайна. Данный логотип стал официальным логотипом молодежного движения «Без наркотиков». Он будет использован на всей продукции движения (рюкзаки, флайеры, браслеты и т.д.).


Как и было обещано ранее, девять лучших комплектов одежды увидели свет. Идеи юных дизайнеров воплотили в жизнь учащиеся Нарвского Центра Профессионально Образования, а показали девушки из Школы Моделей под руководством Дианы Арно.


Авторы лучших работ рассказали, что послужило инспирацией для создания комплектов. Как оказалось, именно белый цвет ассоциируется у молодых дизайнеров со здоровым образом жизни.


Победителям конкурса представилась возможность поучаствовать в мастер-классе по нанесению рисунка на одежду. Свой мастер-класс в стиле drug free показала и Диана Добронравова — номинант Международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла».



Организаторы конкурса выражают надежду, что проект Drug Free Movement будет иметь свое продолжение и, ребятам из Ида- и Ляэне–Вирумаа еще не раз представится возможность для самовыражения на тему здорового образа жизни.





























0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости