Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9782

MONMOON, Izida, Marina2011, n1mfetka, Notka, Mixxail, Akbar, S.Barni, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В Нарва-Йыесуу горел летний домик Марии Пахоменко
Автор: CaneCorso в 28/07/2013 07:20:00 (7075 прочтений)


Foto: Sergei Stepanov

Вчера вечером, в Нарва-Йыесуу произошел пожар на участке, принадлежавшем народной артистке и звезде советской песенной эстрады Марии Пахоменко, ушедшей из жизни в марте этого года, в возрасте 75 лет. Горел маленький летний домик. Основной дом и второй летний домик повреждений не получили.

Далее...




Foto: Sergei Stepanov

По словам спасателей, в доме находится пожилой мужчина, похожий на вдовца певицы Александра Колкера. Никто не пострадал.


Родственники популярной певицы ведут дележ за наследство. После смерти Марии Пахоменко ее муж, известный композитор Александр Колкер, опасается, что единственная дочь лишит его всего.

Мария Пахоменко страдала болезнью Альцгеймера. И когда их единственная дочь Наталья забрала больную мать к себе, Мария Леонидовна переписала все квартиры, и эстонские дома, и участок, на нее.

Таким образом, дочь Пахоменко и Колкера уже получила имущество на 30 миллионов рублей. Затем она подала иск в суд, чтобы признать собственного отца недееспособным. Если это произойдет, то дочь сможет распоряжаться его пенсией и авторскими гонорарами.


SETI.ee

Seti
 SETI.ee (8)
Страница: 1-20 
Hindi
Отправлено: 22/07/2013 09:08  Обновлено: 22/07/2013 09:08
Дата регистрации: 20/12/2007
Из:
Сообщений: 217
..ну и дочь... хапуга
Миссия
Отправлено: 22/07/2013 09:33  Обновлено: 22/07/2013 09:33
Штрафник
Дата регистрации: 07/10/2012
Из:
Сообщений: -1
Что деньги,наследство и квартиры делают с людьми?! Ужас...а где душа,где человеческие отношения? родная дочка пытается лишить отца всего...у меня в голове такие истории не укладываются! Божий суд есть на всех,старость приходит к каждому,как часто этого не понимают многие....любите и уважайте друг друга,семья-это самое важное,нельзя мерить отношения деньгами и наследством!
Отправлено: 22/07/2013 10:01  Обновлено: 22/07/2013 10:01
Дата регистрации: 01/01/1970
Из:
Сообщений: 0
Пользователь активен!
думаю тут дело в другом,мы не знаем отношений между родителями.Вдовцы зачастую женятся перед смертью и все имущество нажитое в течении всей жизни в браке с 1-й женой достается не его детям от первого брака а 2-й жене после его смерти и ее детям. Ну а родные дети потом судятся с 2- женой за наследство.Большинство стариков откладывают наследственную проблему и считают ,что после их смерти наследники сами разберутся,не задумываясь о том сколько финансовых затрат( гос.пошлин,судов,дележки,времени), будут нести их наследники. Думаю, что пока мать была еще в разуме и не терялась на улицах города ,как маленький ребенок она и переписала все имущество на дочь,дабы после ее смерти , вдовец не женился ! Возможно поэтому сейчас дочь пытается признать отца недеесспособным дабы иметь контроль над отцом и не дать спалить недвижимость ! Старики то двери забудут закрыть,то свет забудут выключить,то газ оставят включенным,поэтому многие если не могут уследить за родителями в силу различных обстоятельств обеспечивают за ними уход и присмотр и всю пенсию перечисляют тем организациям которые обеспечивают нужный уход .Пахоменко и Колкер люди известные,знаменитые и дабы не смешить людей , после их смерти ,как большинство знаменитостей финансовые дела необходимо при их жизни привести в порядок.
Leolinnnn
Отправлено: 22/07/2013 16:33  Обновлено: 22/07/2013 16:33
Дата регистрации: 11/02/2007
Из:
Сообщений: -1
Вариант телемыла "Пусть говорят"
mona
Отправлено: 22/07/2013 19:25  Обновлено: 22/07/2013 19:25
Дата регистрации: 24/11/2004
Из: Narva-jõesuu
Сообщений: 22
Как не стыдно?! Не зная людей говорить про них! Наталья очень любила и любит свою маму и тяжело перенесла все , что случилось за последний год, и к своему папе она питает тока нежные чувства дочери к отцу!!! как и любой ребенок который любит и уважает своих родителей !У человека опять несчастье произошло , а Вы тока и можете обсудить грязные сплетни!
Миссия
Отправлено: 23/07/2013 12:29  Обновлено: 23/07/2013 12:32
Штрафник
Дата регистрации: 07/10/2012
Из:
Сообщений: -1
mona

Люди в этой новости обсуждают не сплетни,а данную статью! Претензии свои обратите к автору данной статьи,если на вашу знакомую клевещут,и она порядочная женщина,любящая дочь,то постоять за честь Натальи нужно перед автором прежде всего,а не кидаться и бить себя в грудь перед комментаторами, как подано,так люди и видят,всегда существует у каждого своя правда,если человек не видит другой стороны проблемы,то высказывается исходя их того,что есть.
Лично я высказалась обобщённо,т.к. в жизни очень часто бывают похожие ситуации,не сужу никого и никогда,не имею право на это,но не понимаю когда родные люди грызутся за квартиры,наследство и деньги...я считаю,что в любом случае нужно оставаться людьми, и семья-это самое дорогое и важное в жизни человека,всё можно и нужно решать мирно!
LeRoy
Отправлено: 23/07/2013 13:10  Обновлено: 23/07/2013 13:10
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1887
Судить о том, насколько дочь любила свою маму, можно по тому, как часто Мария оказывалась на улице со своей болезнью без присмотра, и сколько раз ее потом искали всем городом.
CaneCorso
Отправлено: 28/07/2013 09:24  Обновлено: 28/07/2013 09:24
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 2559
Цитата:
Судить о том, насколько дочь любила свою маму, можно по тому, как часто Мария оказывалась на улице со своей болезнью без присмотра, и сколько раз ее потом искали всем городом.

Роман, несколько не соглашусь. У меня бабуля с деменцией тоже часто из дома уходила, тоже искали и с помощью полиции, и своими силами. Нас судить теперь за нелюбовь? Сколько я бегала по социальным работникам, чтобы получить хоть какую-то помощь... все сходятся в одном - что такой человек это только наша беда. Соц. учреждения насильно держать её не имеют права, а добровольно она не пойдет (да и нет у нас такой финансовой возможности - 650 евро в месяц), постоянно быть рядом, тоже невозможно - надо работать, да свои какие-то дела делать. Когда попытались забрать бабушку к себе, она чуть через окно не вышла, да папу за собой не забрала. То есть я хочу сказать, что деменция это очень страшно, не знаешь как быть и что подкинет тебе следующий день.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости