Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В Нарва-Йыесуу горел летний домик Марии Пахоменко
Автор: CaneCorso в 28/07/2013 07:20:00 (7314 прочтений)


Foto: Sergei Stepanov

Вчера вечером, в Нарва-Йыесуу произошел пожар на участке, принадлежавшем народной артистке и звезде советской песенной эстрады Марии Пахоменко, ушедшей из жизни в марте этого года, в возрасте 75 лет. Горел маленький летний домик. Основной дом и второй летний домик повреждений не получили.

Далее...




Foto: Sergei Stepanov

По словам спасателей, в доме находится пожилой мужчина, похожий на вдовца певицы Александра Колкера. Никто не пострадал.


Родственники популярной певицы ведут дележ за наследство. После смерти Марии Пахоменко ее муж, известный композитор Александр Колкер, опасается, что единственная дочь лишит его всего.

Мария Пахоменко страдала болезнью Альцгеймера. И когда их единственная дочь Наталья забрала больную мать к себе, Мария Леонидовна переписала все квартиры, и эстонские дома, и участок, на нее.

Таким образом, дочь Пахоменко и Колкера уже получила имущество на 30 миллионов рублей. Затем она подала иск в суд, чтобы признать собственного отца недееспособным. Если это произойдет, то дочь сможет распоряжаться его пенсией и авторскими гонорарами.


SETI.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости