Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
75 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11221

далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Известные люди о вегетарианстве
Автор: CaneCorso в 01/09/2013 07:00:00 (2305 прочтений)


0
Seti
 SETI.ee (48)
Страница: 1-20 21-40 41-60 
Misterio
Отправлено: 28/08/2013 08:52  Обновлено: 28/08/2013 09:16
Дата регистрации: 17/10/2005
Из:
Сообщений: 9
Майк Тайсон оставил бокс в 2005 году, проиграв ирландскому боксеру Кевину Макбрайду. Майк Тайсон стал строгим вегетарианцем в начале 2010 года. Это событие, похоже, сделало чудо с величайшим боксером, так как он похудел на 45 кг и говорит, что стал счастливее, чем был раньше. Конечно, 45 кг это Вам не цветочки!
Обычный переход на диету, у Майка было слишком много лишнего веса. А что делает любой мясоед, чтобы сбросить вес? правильно, переходит на растения! Да и вообще, собрав столько проблем в жизни, Майк стал мусульманином, а этой религии запрещено есть свинину!
В жизни все закономерно, надо есть все, но в меру! Одним людям мясо вредно физиологически, на метаболическом уровне, а другим оно совершенно безвредно.

з.ы.: и тут понеслось
LeRoy
Отправлено: 28/08/2013 10:23  Обновлено: 28/08/2013 10:23
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1191
Особенно безвредно оно для 65 млрд убиваемых животных.
Freehelp
Отправлено: 28/08/2013 10:37  Обновлено: 28/08/2013 10:37
Штрафник
Дата регистрации: 31/12/2010
Из:
Сообщений: -1
Бедных животных убивают и убивают. Кушают их и кушают. А местные сети все пытаются остановить и просветить, остановить и просветить ... внеся свою лепту в спасение планеты.

Дон-Кихот тоже боролся с мельницами, но кончилось все печальным образом.
LeRoy
Отправлено: 28/08/2013 10:41  Обновлено: 28/08/2013 10:41
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1191
Да. Это пересекается с соседней новостью. Люди заслуживают того, как они живут. Правда вот животные не заслуживают.
http://www.seti.ee/modules/news/article.php?start=0&storyid=56448
Эрида
Отправлено: 28/08/2013 10:50  Обновлено: 28/08/2013 10:52
Дата регистрации: 04/04/2011
Из:
Сообщений: 2
наркоман - вегетарианец, конечно ему хватает дозы. (он наверное может и сутками не есть)
Обалденный пример для подражания
Aratur
Отправлено: 28/08/2013 11:33  Обновлено: 28/08/2013 11:33
Дата регистрации: 26/07/2004
Из: местные мы...
Сообщений: -1
...я так полагаю ,уважаемый LeRoy,вы не носите кожаную обувь ,вообще изделия из кожи...
...Попробуйте предложить вегетарианство шахтерам,металлургам,кузнецам...жителям крайнего Севера...
LeRoy
Отправлено: 28/08/2013 12:20  Обновлено: 28/08/2013 12:20
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1191
Цитата:
..я так полагаю ,уважаемый LeRoy,вы не носите кожаную обувь ,вообще изделия из кожи...

Совершенно верно.

Цитата:
...Попробуйте предложить вегетарианство шахтерам,металлургам,кузнецам...жителям крайнего Севера...

1. К кому из них Вы относитесь?

2. Чем шахтеры, металлурги и кузнецы отличаются от спортсменов? Вы же на их тяжелый труд намекаете?
Freehelp
Отправлено: 28/08/2013 13:40  Обновлено: 28/08/2013 13:48
Штрафник
Дата регистрации: 31/12/2010
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
Совершенно верно.


Раз их кто-то ест, то что коже пропадать?
iria
Отправлено: 28/08/2013 13:45  Обновлено: 28/08/2013 13:45
Дата регистрации: 19/01/2004
Из: Нарва - Силламяэ
Сообщений: -1
Если честно, то записи по вегетарианство поднадоели. Напоминает "служителей Господа", которые ходят по квартирам и навязывают свою веру. Мы в курсе, что полезно. Спасибо. Достаточно.
lapsuke
Отправлено: 28/08/2013 14:01  Обновлено: 28/08/2013 14:01
Дата регистрации: 21/03/2012
Из:
Сообщений: -1
+1
Aratur
Отправлено: 28/08/2013 14:04  Обновлено: 28/08/2013 14:04
Дата регистрации: 26/07/2004
Из: местные мы...
Сообщений: -1
Цитата:
Вы же на их тяжелый труд намекаете?

Я в отличии от вас не намекаю,а говорю прямо,как есть!
А есть мясо или нет , это личный выбор каждого...
А пропаганда которой вы тут занимаетесь уже достала!
Adelaida
Отправлено: 28/08/2013 14:55  Обновлено: 28/08/2013 14:55
Дата регистрации: 06/02/2004
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
А пропаганда которой вы тут занимаетесь уже достала!


не верю, что достала!
судя по тому, что каждый день эти картинки собирают кучу комментов, многие только за ними сюда и приходят :) Если бы достала, то её перестали бы замечать
Adelaida
Отправлено: 28/08/2013 15:02  Обновлено: 28/08/2013 15:02
Дата регистрации: 06/02/2004
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
Раз их кто-то ест, то что коже пропадать?


Давайте тогда пустим в ход останки умерших родственников, или домашних животных? тоже мясо, кожа, кости пропадают.

Почему-то когда дело касается родного существа, чувства и разум человека не подводит- с телом обращаются достойно, а когда мы рассматриваем какую-то гипотетическую корову, то её уже никому не жалко- каждый кусочек невинно убиенного животного идёт в дело.
LeRoy
Отправлено: 28/08/2013 15:25  Обновлено: 28/08/2013 15:30
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1191
Цитата:
Если честно, то записи по вегетарианство поднадоели

А мне поднадоели записи различных садо-мазо, которые видя ненавистную картинку про вегетарианство, спешат зайти и почитать, что пишут. Весьма странное поведение!

Цитата:
Я в отличии от вас не намекаю,а говорю прямо,как есть!

Ну так и скажите прямо, чем труд спортсменов-олимпийцев легче труда кузнеца. Вам картинка Тайсона ни о чем не намекает?

Цитата:
А пропаганда которой вы тут занимаетесь уже достала!

А меня достала пропаганда мяса во всех газетах. Что делать будем?
Mihalq4
Отправлено: 28/08/2013 15:37  Обновлено: 28/08/2013 15:37
Дата регистрации: 15/08/2013
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
Чем шахтеры, металлурги и кузнецы отличаются от спортсменов?

Он бывший спортсмен и перешел после завершения карьеры. Спортсмены-вегетарианцы скорее исключение,так что вообще не понятно что ты пытаешься доказать и впарить.
А ты не думал,что животные тебя сами убьют и сожрут всю твою траву,когда их не станет никто убивать,то начнется дисбаланс в природе. Да конечно необходимо бороться с браконьерским истреблением в целях наживы,шкур,цирки эти все и т.д.
Misterio
Отправлено: 28/08/2013 16:32  Обновлено: 28/08/2013 16:32
Дата регистрации: 17/10/2005
Из:
Сообщений: 9
Учитель по биологии, вегетарианец в Нарве - это фантастика )))

Почему учителя по биологии не припадают вегетарианство? В столовой, они же, едят мясо с удовольствием )
LadyM
Отправлено: 28/08/2013 16:53  Обновлено: 28/08/2013 17:05
Дата регистрации: 26/04/2007
Из:
Сообщений: -1
Вот меня тоже достала пропаганда мяса, везде и всюду. И чего) Полностью поддерживаю администрацию сайта, мне эта идея очень нравится. А вас, уважаемые мясоеды, мне не понять. Если настолько вам все это надоело, чего ж вы заходите-то в эти новости. Ведь казалось бы, прочитал, ну перелестни ты страницу, это ж секундное дело и читай дальше новости - столько всего интересного каждый день выкладывается. Нет, надо обязательно зайти в раздел комментариев, сморозить очередную глупость, написать какую-нибудь гадость, потом не забыть вернуться сюда и прочитать кто что написал и ответил. Ну что это такое))
Не переубедите вы людей, выбравших путь вегетарианства. Ну нереально это. Человек выбирает этот путь сердцем, по совести, морально-этическим причинам. Поэтому ваши эти - типа полезно, а как же аминокислоты, а это же против природы, человек хищник и тому подобная брехня... грошь цена всему этому, когда дело касается чьих-то жизней. Нет у человека права убивать. Нет права решать, кому жить, а кому нет. И хоть вы тресните, но это так.
LeRoy
Отправлено: 28/08/2013 17:02  Обновлено: 28/08/2013 17:02
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1191
Цитата:
Спортсмены-вегетарианцы скорее исключение,так что вообще не понятно что ты пытаешься доказать и впарить.

И это только знаменитые спортсмены, завоевавшие кучу наград!
http://www.vita.org.ru/veg/sport/znamenituesportsmenu.htm

Цитата:
когда их не станет никто убивать,то начнется дисбаланс в природе

А ничего, что все коровы, свиньи и куры живут на скотобойнях, а не в природе?

Цитата:
Учитель по биологии, вегетарианец в Нарве - это фантастика ))) Почему учителя по биологии не припадают вегетарианство? В столовой, они же, едят мясо с удовольствием )

Это все еще шутка или уже глупость?
iria
Отправлено: 28/08/2013 17:08  Обновлено: 28/08/2013 17:08
Дата регистрации: 19/01/2004
Из: Нарва - Силламяэ
Сообщений: -1
Цитата:
А мне поднадоели записи различных садо-мазо


Если вы имеете в виду пропаганду мясоедения, то как раз ее-то и не видно.

Лично я не отношусь к вегетарианцам как-то по особенному. У меня брат не ест мясо лет с 12, это его личный выбор. И меньше любить его из-за этого я не стала. Я сама не ем мясо, но ем рыбу, например, но я же не навязываю это вам. Нет, ну я понимаю, сделали хорошую статью про пользу отказа от мяса, ну раз, ну два, но не все же время теперь муссировать. И уж тем более не нападать на тех, кто говорит о том, что seti становятся навязчивыми.
Misterio
Отправлено: 28/08/2013 17:35  Обновлено: 28/08/2013 17:35
Дата регистрации: 17/10/2005
Из:
Сообщений: 9
LeRoy, Почему учителя по биологии не припадают вегетарианство? Почему они едят мясо?
Страница: 1-20 21-40 41-60 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости