Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
492 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11321

jamb, ШМАТКО, seti777, Bions, Honour, julzik, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Последствия музыкального фестиваля
Автор: CaneCorso в 01/09/2013 07:00:00 (3165 прочтений)


Не так давно в английском городе Рединг прошел масштабный музыкальный фестиваль, на котором собралось более 90 тысяч человек. В продолжении поста вы увидите фотографии того, что оставили после себя посетители этого события... Такого количества мусора город Рединг, наверное, не видел никогда за всю историю своего существования.

Далее...















Seti
 SETI.ee (7)
Страница: 1-20 
VladRum
Отправлено: 29/08/2013 09:42  Обновлено: 29/08/2013 09:42
Дата регистрации: 11/02/2012
Из:
Сообщений: 166
Это даже с Петровской на утро 1 января не сравнить..
LeRoy
Отправлено: 29/08/2013 10:25  Обновлено: 29/08/2013 10:25
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1889
Палаток оставлено немеряно! Вот она, современная система потребительства. Ну и свииньи!
melby
Отправлено: 29/08/2013 10:45  Обновлено: 29/08/2013 10:45
Дата регистрации: 26/05/2003
Из:
Сообщений: 39
А знаете в чем причина? Потому что это в Англии, а там как известно, больше всего вегетарианцев!
LeRoy
Отправлено: 29/08/2013 11:04  Обновлено: 29/08/2013 11:04
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1889
Всегда удивляло: почему люди не боятся выглядеть идиотами?
Безликий
Отправлено: 29/08/2013 13:36  Обновлено: 29/08/2013 13:36
Дата регистрации: 23/08/2012
Из: Нарва
Сообщений: -6
Скорее всего по тому, что это сарказм, немного толстый, но всё же.

А вообще, добра пропало (в виде палаток) просто непрастительно количество. Скорее всего по тому, что большинство тупо пьянствовало, (употребляло наркотики, Англия ведь) а потом им тупо лень было что-то делать, похмелье штука такая.

Вроде бы - культурная Страна, Королева, Элитные клубы, Джентельменские сходки и т.д... А как дело доходит до масс, ничем не отличаются от варваров из России. Русские хотя бы палаток меньше оставили (((8 если бы не все себе прикарманили.
Hindi
Отправлено: 29/08/2013 14:32  Обновлено: 29/08/2013 14:32
Дата регистрации: 20/12/2007
Из:
Сообщений: 217
...что-то мусорных баков не видно... может о них не позаботились, вот и результат.
korsar77
Отправлено: 29/08/2013 15:21  Обновлено: 29/08/2013 15:21
Дата регистрации: 03/10/2003
Из: Нарва
Сообщений: 9
Власти боятся террактов, поэтому мусорные контейнеры на таким мероприятиях строго запрещены...

И насчет уборки... данное действо приносит колоссальные доходы, поэтому пусть выложат фотки этого же места сделанные этим же вечером. И вы не найдете там ни одной зубочистки, не говоря уже о крупном мусоре...

А все потому, что власти потом не дадут это место под праздники снова, если не будет наведет "идеальный" порядок.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости