Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
66 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11221

далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Последствия музыкального фестиваля
Автор: CaneCorso в 01/09/2013 07:00:00 (3126 прочтений)


Не так давно в английском городе Рединг прошел масштабный музыкальный фестиваль, на котором собралось более 90 тысяч человек. В продолжении поста вы увидите фотографии того, что оставили после себя посетители этого события... Такого количества мусора город Рединг, наверное, не видел никогда за всю историю своего существования.

Далее...















0
Seti
 SETI.ee (7)
Страница: 1-20 
VladRum
Отправлено: 29/08/2013 09:42  Обновлено: 29/08/2013 09:42
Дата регистрации: 11/02/2012
Из:
Сообщений: 104
Это даже с Петровской на утро 1 января не сравнить..
LeRoy
Отправлено: 29/08/2013 10:25  Обновлено: 29/08/2013 10:25
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1191
Палаток оставлено немеряно! Вот она, современная система потребительства. Ну и свииньи!
melby
Отправлено: 29/08/2013 10:45  Обновлено: 29/08/2013 10:45
Дата регистрации: 26/05/2003
Из:
Сообщений: 35
А знаете в чем причина? Потому что это в Англии, а там как известно, больше всего вегетарианцев!
LeRoy
Отправлено: 29/08/2013 11:04  Обновлено: 29/08/2013 11:04
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1191
Всегда удивляло: почему люди не боятся выглядеть идиотами?
Безликий
Отправлено: 29/08/2013 13:36  Обновлено: 29/08/2013 13:36
Дата регистрации: 23/08/2012
Из: Нарва
Сообщений: -6
Скорее всего по тому, что это сарказм, немного толстый, но всё же.

А вообще, добра пропало (в виде палаток) просто непрастительно количество. Скорее всего по тому, что большинство тупо пьянствовало, (употребляло наркотики, Англия ведь) а потом им тупо лень было что-то делать, похмелье штука такая.

Вроде бы - культурная Страна, Королева, Элитные клубы, Джентельменские сходки и т.д... А как дело доходит до масс, ничем не отличаются от варваров из России. Русские хотя бы палаток меньше оставили (((8 если бы не все себе прикарманили.
Hindi
Отправлено: 29/08/2013 14:32  Обновлено: 29/08/2013 14:32
Дата регистрации: 20/12/2007
Из:
Сообщений: 167
...что-то мусорных баков не видно... может о них не позаботились, вот и результат.
korsar77
Отправлено: 29/08/2013 15:21  Обновлено: 29/08/2013 15:21
Дата регистрации: 03/10/2003
Из: Нарва
Сообщений: 8
Власти боятся террактов, поэтому мусорные контейнеры на таким мероприятиях строго запрещены...

И насчет уборки... данное действо приносит колоссальные доходы, поэтому пусть выложат фотки этого же места сделанные этим же вечером. И вы не найдете там ни одной зубочистки, не говоря уже о крупном мусоре...

А все потому, что власти потом не дадут это место под праздники снова, если не будет наведет "идеальный" порядок.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости