Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
227 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : О сохранении и помощи в пути
Автор: CaneCorso в 14/12/2013 07:40:00 (2899 прочтений)


Недавно произошедшая авария под Силламяе никого не оставила равнодушным. Кто-то выражает соболезнования, другой ищет виноватых или пытается предостеречь от новой трагедии. Иные просто скорбят в душе...

Одна из читательниц написала нам письмо. Я думаю, его стоит прочесть...

Далее...



"Жаль людей.
В этой ситуации не сразу нашла, что полезное написать. У меня машины нет, опыт только пешехода. Помочь очень хочется, иногда не знаешь как. Понятно, что денежками, но это не удовлетворит в полной мере. Остается поделится ещё тем, что помогало самой в трудных жизненных ситуациях - молитва. Я понимаю, что это очень сугубо личный вопрос. Но... может кому-нибудь пригодится, поможет, защитит, предостережет, успокоит."


Молитва «О сохранении и помощи в пути»

Боже, Всеблагий и Всемилостивый, всех охраняй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тебя, предстательством Богородицы и всех святых, сохрани от внезапной смерти и всякой напасти меня, грешного, и вверенных мне человек и помоги невредимых доставлять каждого по его потребе. Боже милостивый! Избавь меня от злого духа лихачества, нечистой силы пьянства, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния. Спаси меня, Господи, с чистой совестью дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое святое, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости