Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
603 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Премьер-министр Украины Николай Азаров подал в отставку
Автор: CaneCorso в 28/01/2014 07:30:00 (1128 прочтений)


Правительство делало все для мирного решения конфликта, однако острота и опасность ситуации требуют ответственных шагов, заявил Азаров. Единство и целостность Украины важнее, чем чьи-то личные планы или амбиции, добавил он.

Далее...



Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что подал в отставку ради мирного разрешения политического кризиса в стране.
"Чтобы создать дополнительные возможности для общественно-политического компромисса, ради мирного урегулирования конфликта я принял личное решение просить президента Украины принять мою отставку с поста премьер-министра Украины", — говорится в сообщении на сайте кабмина.

"Все эти трудные годы я делал все для того, чтобы Украина могла нормально развиваться. Я принимал решения и брал на себя ответственность в интересах Украины, поэтому я могу честно посмотреть в глаза каждому соотечественнику", — заявил сам Азаров.

Ранее между властями и оппозицией была достигнута договоренность, что если парламент вынесет правительству Николая Азарова вотум недоверия, оно должно подать в отставку, которую принимает президент Виктор Янукович.

Как сообщалось, на переговорах властей с представителями оппозиции стороны договорились об отмене законов, которые были приняты 16 января и существенно ограничивают свободы граждан. При этом те законы, которые не вызывают замечаний, 28 января на внеочередном заседании будут вновь одобрены Радой.

Кроме того, на переговорах лидер партии "Батькивщина" Арсений Яценюк отказался от предложения Януковича возглавить правительство.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости