Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
207 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Полиция безопасности задержала подозреваемого в совершении взрыва в Йыхви
Автор: CaneCorso в 29/01/2014 07:40:00 (1904 прочтений)


Вчера, 28 января, сотрудники департамента полиции безопасности задержали в Йыхви 66-летнего мужчину, которого подозревают в совершении взрыва и попытке убийства. В ноябре прошлого года в результате взрыва на улице Эха в Йыхви пострадал 59-летний мужчина.

Далее...



Задержанного мужчину подозревают в причинении взрыва, повлекшего угрозу для жизни, здоровья или имущества, совершенного с применением взрывного устройства или взрывчатых веществ. Также его подозревают в незаконном владении, приобретении и использовании взрывчатых веществ, а так же в незаконном владении, приобретении использовании и передачи взрывчатых веществ. Вдобавок ко всему, мужчине предъявили подозрение в попытке убийства, совершенного обще опасным способом и с применением взрывного устройства.

Тяжких последствий удалось избежать, так как взрывное устройство взорвалось частично. После оказания пострадавшему первой помощи, его отпустили на домашнее лечение.

Сегодня, 29 января, по ходатайству Вируской Окружной прокуратуры, подозреваемый был взят под стражу на время проведения досудебного расследования. Досудебное производство уголовного дела ведет Департамент полиции безопасности под руководством Вируской Окружной прокуратуры.


Елена Филиппова,
советник по прессе
Вируская Окружная прокуратура


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости