Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
401 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11086

vipoer, EEK, arani, Pooh85, Glorya_N, Federer, Krasivaja, Annamama, Лесник, MONMOON, ljolik111, Aleksaaaa, Verflucht, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Запрет говорить правду о русских
Автор: CaneCorso в 03/03/2014 07:10:00 (2434 прочтений)


СМИ Европы не должны говорить хорошо о русских. Европейским СМИ не разрешается говорить о русских, как о людях. Запрещено показывать события, которые могут вызвать жалость у французов, а тем более запрещено говорить, что в России хорошего. Часть из рассказа Андрея Никитина "Как живет Франция 3".

Далее...





0
Seti
 SETI.ee (14)
Страница: 1-20 
Terav
Отправлено: 03/03/2014 09:26  Обновлено: 03/03/2014 09:26
Дата регистрации: 15/10/2009
Из:
Сообщений: 0
Собственно говоря, в Эстонии такая же песня. Все что русское изначально плохо. Наверное так жить легче, списывая свои неумения и ошибки на русских. Выбили окно в подъезде - русские, безработица в Эстонии - это Путин виноват, разбазарили всю промышленность доставшуюся от СССР - это все русское было, все плохое и не работало. А то, что страна полностью окупирована НАТО физически и европой экономически, это так и должно быть. Страна превратилась в полностью зависимую и контролируемую скандинавией, европой и США по большей части. Сделали из Эстонии полигон и рынок сбыта европейских товаров, у нас не то что денег уже своих нет, уже и банки отсутствуют - все скандинавские. Ну и о какой самостоятельной внешней политике может идти речь?
ixverin
Отправлено: 03/03/2014 10:08  Обновлено: 03/03/2014 10:08
Дата регистрации: 18/12/2013
Из:
Сообщений: -1
А кто виноват?
baravas
Отправлено: 03/03/2014 10:10  Обновлено: 03/03/2014 10:17
Дата регистрации: 06/07/2004
Из:
Сообщений: -1
Не ведитесь.. poznovatelno.tv это ложь и пропаганда!!
Вот здесь расписывают как на примерах
http://www.youtube.com/watch?v=pDFqujs8Sqg
http://www.youtube.com/watch?v=_W_u-VRgsf8
illjuzion
Отправлено: 03/03/2014 10:58  Обновлено: 03/03/2014 11:02
Дата регистрации: 26/08/2011
Из: alien
Сообщений: -4
Сетяне, не ведитесь на местных зомбоботов!

Цитата:
Полный список всех военных преступлений США
http://newsland.com/news/detail/id/721744/
«Для того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует…»

Дочитайте до конца, если не устанете...

P.S. Извините, не прочитал следующую новость.
Но убирать свой комментарий не буду.
Не помешает лишний раз сказать правду!
bambrenus
Отправлено: 03/03/2014 11:50  Обновлено: 03/03/2014 11:50
Дата регистрации: 01/12/2006
Из: Narva
Сообщений: 6
to baravas:

Конечно подобные интервью нельзя принимать как 100% истину, так как человеку свойственно преувеличивать или рассматривать определенные ситуации со "своей колокольни".

Но утверждать, что poznovatelnoe.tv это ложь и пропаганда...? Хм.

А что Вы тогда скажете о таких людях как А.И.Фурсов, Н.В.Стариков, А.Г.Дугин? Они тоже выступают перед камерами вышеупомянутого ресурса и что, они тоже лжецы и пропагандисты?
Dont
Отправлено: 03/03/2014 12:01  Обновлено: 03/03/2014 12:01
Дата регистрации: 05/02/2014
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
Отправитель: baravas
Отправлено: 03/03/2014 10:10:24

Не ведитесь..


baravas, если всё русское настолько плохо, почему вы пишете на этом ненавистном вам языке? Сдаётся мне что вы примитивный тролль.
Студент
Отправлено: 03/03/2014 13:04  Обновлено: 03/03/2014 13:04
Дата регистрации: 19/02/2010
Из: Нарва
Сообщений: -1
Цитата:
Конечно подобные интервью нельзя принимать как 100% истину, так как человеку свойственно преувеличивать или рассматривать определенные ситуации со "своей колокольни". Но утверждать, что poznovatelnoe.tv это ложь и пропаганда...? Хм.


точно,
чисто субъективное мнение, вот так одних послушаеш других, там почитаеш, там посмотриш, сделаеш выводы - вот мнение собственное и сформировалось.
Almaked
Отправлено: 03/03/2014 13:38  Обновлено: 03/03/2014 13:38
Дата регистрации: 14/07/2013
Из: Москва
Сообщений: 15
Честно говоря, статья прям вот ну ни чуть не удивила. В век информации грех не воспользоваться, и грешат этим абсолютно все. С 90-х нам рассказывают о "боевиках исламистах" , в военных вузах США до начала 2000-х, курсантам рассказывали о коварном КГБ, которого уже 10 лет как не существовало. Европу постоянно пугали Россией начиная с угрозы распространения коммунизма и заканчивая энергозависимостью.
В России, за пределами Ленинградской области, очень мало что знают о Прибалтике, но почти все уверенны что там люто ненавидят русских и устраивают марши эсэсовцев, причем никто не разделяет Прибалтику на Эстонию, Латвию и Литву.
И так по всему миру, за какую страну не возьмись, любому правительству это очень удобно, можно очень много объяснить при наличии внешнего врага, главное образ создать поболее и пострашнее.
Печально другое - люди отказываются думать головой, сравнивать источники, анализировать, им это не интересно, зачем делать сложно, если можно сесть открыв варежку перед телеком и впитывать тонны фекалий, по телеку же говорят, в нем дядьки и тетки умные, им можно верить...
Студент
Отправлено: 03/03/2014 15:40  Обновлено: 03/03/2014 15:40
Дата регистрации: 19/02/2010
Из: Нарва
Сообщений: -1
Цитата:
Печально другое - люди отказываются думать головой, сравнивать источники, анализировать, им это не интересно, зачем делать сложно, если можно сесть открыв варежку перед телеком и впитывать тонны фекалий, по телеку же говорят, в нем дядьки и тетки умные, им можно верить...


На 100% так нынче и происходит. Что будет дальше????.... страшно представить!
sanchez
Отправлено: 03/03/2014 16:51  Обновлено: 03/03/2014 18:28
Дата регистрации: 18/02/2010
Из: Нарва
Сообщений: 15
Terav
Отправлено: 03/03/2014 18:13  Обновлено: 03/03/2014 18:13
Дата регистрации: 15/10/2009
Из:
Сообщений: 0
Не в тему новости, но к теме событий. Мне вот просто интересно, если бы жители Эстонии, кто согласен с политикой России, носили бы георгиевские ленточки или флажки России на машине или на одежде. Как бы отреагировала полиция безопасности. Ввели бы уголовную ответственность за ношение?
Almaked
Отправлено: 03/03/2014 18:26  Обновлено: 03/03/2014 18:26
Дата регистрации: 14/07/2013
Из: Москва
Сообщений: 15
alexru

Встречный вопрос, это вы так Россию поддержать решили? Так не надо ее поддерживать, она никуда не падает.. Смысл - подразнить, а потом жаловаться что вас обижают?
Главное же не в прицепить ленточку или флажок, а в том как вы думаете и чувствуете, этого вам никто не запретит, а если при всем этом вы еще и не дадите повода к вам придраться и будете уважать законы той страны где живете, это будет умно и достойно сторонника(гражданина?) большой Страны))
Terav
Отправлено: 03/03/2014 18:36  Обновлено: 03/03/2014 18:36
Дата регистрации: 15/10/2009
Из:
Сообщений: 0
В знак солидарности. Зачем кого-то дразнить. Американцы со своей символикой по всему миру ползают и ничего.
Князь Тьмы
Отправлено: 03/03/2014 21:44  Обновлено: 03/03/2014 21:44
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 221
Не знаю, как во Франции этого интервьюированного, а во франции моих сотрудников, бытует мнение, что только Путин может остановить этот бардак, не то, что бы я фанат Путина, но вот как то так !
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо