Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Кто сказал, что вегетарианец не может иметь отличный пресс?
Автор: CaneCorso в 27/04/2014 07:20:00 (2808 прочтений)


Гаутам Роде о своей диете, занятиях спортом и о том, почему он всегда говорил «нет» стероидам.

Далее...



Гаутам Роде, в наши дни более известный как Сарасватичандра, является одним из самых спортивных актеров. И хотя парни с накачанным прессом обычно сидят на диете из яиц и вареной курицы, Гаутам — чистый вегетарианец. Друзья актера часто называют его начинающим диетологом из-за количества людей, которые обращаются к нему за помощью в диете и спорте. «Для меня фитнес — это правильные привычки и правильное отношение», — говорит он. Ниже приведены выдержки из беседы с актером.

О диете

Я действительно не вижу необходимости в невегетарианских продуктах для классного пресса. Моя диета включает здоровую домашнюю еду и домашние протеиновые коктейли. Я стараюсь уравновесить углеводороды и протеины употреблением бурого риса, овса, мюсли и фруктов с низким содержанием сахара, таких как яблоки, груши, апельсины и клубника.

В качестве источника протеина я использую дал, соевые бобы, тофу и соевое молоко. Я также стараюсь есть больше зеленых овощей и пью минимум 6-8 чашек бескофеинового зеленого чая. Я совсем не пью. На самом деле я никогда не пробовал алкоголь. Мне не нужен алкоголь, чтобы почувствовать кайф, этот кайф дает мне здоровый образ жизни. Иногда я делаю себе послабления, но это бывает редко, и я быстро возвращаюсь в колею.

О спорте

Иногда я снимаюсь по 12-14 часов в день, следовательно, спортом я могу заниматься только до или после съемки. Я чувствую, что день неполон, если я не позанимался, и это включает все, от упражнений на пресс до подъема тяжестей. Я не верю в легкие пути в жизни, поэтому я всегда был против стероидов. Я знаю много людей, которые прибегали к этому способу, но обычно в долгосрочной перспективе это дает обратный эффект.

Люди думают, что единственный способ получить хорошее мускулистое тело — это стероиды. Но я хочу рассказать им, что естественный способ вполне посилен, и все кто достаточно усерден и обладает силой воли, могут это сделать. И, наконец, это касается не только пресса или стройного тела, это касается общего состояния и здоровья человека.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости