Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
444 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : "Дай знать" - приложение для смартфонов
Автор: CaneCorso в 06/04/2014 07:30:00 (3186 прочтений)


Друзья!

Горуправа Нарвы предлагает вам воспользоваться современным, простым и удобным инструментом для оповещения властей города о стихийных свалках, неверно установленных дорожных знаках, дорожных проблемах и многом-многом другом.

Уже давно по заказу МВД разработано бесплатное приложение для смартфонов, которое позволяет быстро и эффективно сделать все вышеперечисленное.

Далее...



Все предельно просто. Надо:

- скачать и установить приложение
- увидев ситуацию, о которой должны знать городские власти, через приложение сделать фото, добавить географическую метку и нажать кнопу "Отправить"
- ваше сообщение (вместе с фото проблемного места, координатами) придет на майл местного самоуправления. В данном случае Нарвы.
- в дальнейшем вы сможете проверить, взято ли ваше сообщение в работу.


Проверил лично - работает четко и корректно!

Максим Волков


*Кликай на картинку и скачивай!


О том, как это работает:

С помощью приложения Дай знать вы можете уведомить местное самоуправление о проблемах, таких как: куча мусора в лесу, открытые ямы, перегоревшие лампы уличного освещения и т.д.

Проблемное место вы можете отметить на карте и написать короткое описание. Лучше всего, если вы сделаете фотографию места и приложите её к сообщению. Обязательно введите свои контактные данные (ваше имя, адрес электронной почты и телефон), чтоб в случае необходимости самоуправление смогло связаться с вами и узнать подробности. Если вы введёте ваш электронный адрес, то вам автоматически будет отправлена копия сообщения.

Приложение автоматически попытается определить ваше местоположение с помощью GPS системы, в тоже время обозначить своё местоположение можно и в ручную. Для обозначения проблемного места найди на карте нужную точку и дотронься до неё.

Приложение автоматически отошлёт твоё сообщение в нужное самоуправление. Сообщение распознаётся как сигнал к действию и как правило не подлежит обратной связи.

Приложение позволяет просматривать как ваши, так и чужие проблемы которые были добавлены в течении последний двадцати дней. Зелёный маркер на карте обозначает, что самоуправление приняло проблему на рассмотрение или добавило в рабочую программу или проблема решена. Красный маркер обозначает, что проблема не разрешена.

Приложение разработано по заказу Министерства Внутренних Дел. Проект финансировался структурным пособием Европейского Союза в Эстонии. Подробная информация:

kov.riik.ee

Для пользователей операционной системы IOS от Apple : СКАЧАТЬ

Скачать для пользователей операционной системы Android от Google: СКАЧАТЬ

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости