Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11360

Loreleya2, Лесник, Tenja, Sheriff, Adgar, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : В Йыхви полиция задержала пьяную беременную женщину за рулем
Автор: CaneCorso в 29/06/2014 07:10:00 (2996 прочтений)


Минувшей ночью в 2:10 полиция задержала в Йыхви легковой автомобиль, за рулем которого находилась пьяная беременная 30-летняя женщина.

Далее...



Степень алкогольного опьянения беременной за рулем была настолько высокой, что полиция возбудила уголовное дело.

«Женщина рассказала, что выпила всего один сидр и проехала около 200 метров. Но пьяный водитель опасен, даже если решит проехать всего пару кварталов. Расстояние не имеет значения при назначении наказания», – сказал начальник дежурной смены полиции Йыхви Сергей Мартышкин.




0
Seti
 SETI.ee (12)
Страница: 1-20 
kotik24
Отправлено: 24/06/2014 00:24  Обновлено: 24/06/2014 00:24
Дата регистрации: 08/02/2005
Из: Narva
Сообщений: -1
Жесть... Нельзя таким бабам рожать...
Чайка
Отправлено: 24/06/2014 00:54  Обновлено: 24/06/2014 00:54
Дата регистрации: 15/01/2009
Из: Эстония, г. Нарва
Сообщений: -3
всё по Жданову,разрешены промилле и человек выпивший 5 рюмок водки,будет орать что выпил одну. За рулём сухой закон вообще! вынести алкомагазины за город и продавать только с записью личных данных по часу три раза в год и будет нам счастье
LeRoy
Отправлено: 24/06/2014 00:55  Обновлено: 24/06/2014 00:55
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1213
Поддерживаю!
DimDimon
Отправлено: 24/06/2014 01:49  Обновлено: 24/06/2014 01:52
Дата регистрации: 27/04/2014
Из: Нарва
Сообщений: 141
Чайка хорошая идея.но жестко,да и не будет такого закона никогда.
Князь Тьмы
Отправлено: 24/06/2014 10:04  Обновлено: 24/06/2014 10:04
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 266
Цитата:
вынести алкомагазины за город
Ну-ну, что бы за добавкой на машине гоняли, ага
Чайка
Отправлено: 24/06/2014 11:46  Обновлено: 24/06/2014 11:46
Дата регистрации: 15/01/2009
Из: Эстония, г. Нарва
Сообщений: -3
Я понимаю,что это невозможно,но только полностью убрав алкаху,сигареты,наркотики и т.п., можно добиться трезвости населения)
есть другой путь,он долгий,но интересный-это путь новых жизненных знаний.
Безликий
Отправлено: 24/06/2014 13:42  Обновлено: 24/06/2014 13:42
Дата регистрации: 23/08/2012
Из: Нарва
Сообщений: -6
Сухой закон - моя мечта...

При чем не только в плане алкоголя, но и табака и наркотиков тоже... смертную казнь за наркотики ввели бы... сразу бы поубавилось любителей себя губить...
spica
Отправлено: 24/06/2014 14:05  Обновлено: 24/06/2014 14:05
Дата регистрации: 24/03/2014
Из: Estonia
Сообщений: -1
Цитата:
смертную казнь за наркотики ввели бы... сразу бы поубавилось любителей себя губить...

Наркоманы и так себя убивают чуть помедленнее,а вот распространителей конечно к стенке,так же и пьяные за рулём потенциальные преступники.На счёт сухого закона - параллельно,но есть знакомые подруги у которых мужья кодировались и у многих начались ещё большие проблемы в семье.
DimDimon
Отправлено: 24/06/2014 14:17  Обновлено: 24/06/2014 14:17
Дата регистрации: 27/04/2014
Из: Нарва
Сообщений: 141
Быстрее самому себе добиться трезвости в голове и уме,чем от правительства ждать что то.
nai
Отправлено: 24/06/2014 14:19  Обновлено: 24/06/2014 14:19
Дата регистрации: 20/07/2013
Из:
Сообщений: 10
Мы с мужем отказались полностью от алкоголя и сигарет, и уже не пьём и не курим его около трёх лет. Я даже не подозревала,что качество жизни так улучшится,но и материально конечно.Наши друзья до сих пор не понимают нас и не поддерживают наши
начинания, а жаль.Хочется обратится к курящим в окна и в подъездах
- Уважайте пожалуйста своих соседей, дайте нам дышать свежим воздухом не травите нас и наших детей!
LeRoy
Отправлено: 24/06/2014 15:24  Обновлено: 24/06/2014 15:24
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1213
Цитата:
Быстрее самому себе добиться трезвости в голове и уме,чем от правительства ждать что то.

Начать жить трезвой жизнью сам человек может только в исключительных случаях, к сожалению

Как мы видим, некоторых даже беременность не останавливает.
DimDimon
Отправлено: 24/06/2014 15:55  Обновлено: 24/06/2014 15:56
Дата регистрации: 27/04/2014
Из: Нарва
Сообщений: 141
LeRoy Согласен.но все идет от головы у каждого,плюс пример подает общество ,и много других причин.а лучше и главное никогда не начинать,и не будет проблем потом как бросить.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости