Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
231 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10679

ШМАТКО, valet69, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Эстония : Министр образования сдал экзамен по эстонскому языку на 99 баллов
Автор: CaneCorso в 27/07/2014 07:10:00 (1914 прочтений)


Министр образования Евгений Осиновский вчера объявил, что сдал экзамен по эстонскому языку на уровень С1 на 99 баллов из 100 возможных.

Далее...



По трем частям состоявшегося 11 июня экзамена — письму, слушанию и говорению — Осиновский получил максимальное количество баллов. В четвертой части — чтении — министр допустил один промах и потерял один балл, передает ERR Uudised.

Для определения уровня владения эстонским языком, требуемого для работы, в Эстонии можно сдать экзамен на А2, В1, В2 и С1.

Например, для получения гражданства Эстонии следует сдать экзамен на уровень В1.

Уровень С1 означает, что человек понимает длинные и сложные тексты, может понять скрытый смысл; умеет спонтанно и связно выражаться, не тратит время на подбор слов; может выразительно и эффективно использовать язык в социальных, учебных и рабочих ситуациях; может написать ясный, логический, развернутый текст на сложную тему, используя при этом связующие слова и выражения.






Seti
 SETI.ee (8)
Страница: 1-20 
Kadar
Отправлено: 26/07/2014 10:33  Обновлено: 26/07/2014 10:33
Дата регистрации: 20/11/2013
Из:
Сообщений: -1
мой результат пока что 45 баллов без практики подготовки к экзамену.Евгений молодец!!!
Кто там?
Отправлено: 26/07/2014 12:06  Обновлено: 27/07/2014 10:00
Дата регистрации: 21/02/2005
Из:
Сообщений: 11
Kadar, заметь, что Евгений сдавал С1 , когда экзамены не принимали ни у кого и без анонимности!

Чувствую, половину курсов прикроют если они исполнят обещание, которое прозвучало под конец видео.
А то, лишь бы карманы набить с безработных от биржи)
Поговорить, кофе паузы частые, знакомства и разговоры про жизнь, как мне рассказывали)))
aleks78
Отправлено: 26/07/2014 13:33  Обновлено: 26/07/2014 13:33
Дата регистрации: 18/10/2011
Из:
Сообщений: -2
У Евгения отличный эстонский, это факт. Другое дело, что стоит задуматься о создании бесплатных возможностей изучения языка для людей. И желательно в среде эстонской.
Безликий
Отправлено: 26/07/2014 13:58  Обновлено: 26/07/2014 13:58
Дата регистрации: 23/08/2012
Из: Нарва
Сообщений: -6
Да ладно уж, бесплатной... хотя бы за божеские деньги.. А то хотят что бы все учили и сдавали эстонский а условий для этого 0, если даже не в минусе...
illjuzion
Отправлено: 26/07/2014 14:15  Обновлено: 27/07/2014 10:01
Дата регистрации: 26/08/2011
Из: alien
Сообщений: -4
Цитата:
и говорению

- вот это чисто по-русски, на чистом русском - ГОВОРЕНИЕ!!!
О МАЙН ГОТ!
Говоряем, говоряем, так и проговоряем... или уже проговоряли?!
Обидно и досадно. За Русский Язык.
P.S. говоряем далЕе...
oviot
Отправлено: 26/07/2014 14:19  Обновлено: 26/07/2014 20:27
Дата регистрации: 10/11/2010
Из:
Сообщений: -1
А Михаил С. не хочет показать класс, на все 100 !?
eras
Отправлено: 26/07/2014 19:19  Обновлено: 26/07/2014 19:19
Дата регистрации: 20/08/2007
Из:
Сообщений: 2
illjuzion, не позорьтесь. Слово "говорение" есть в русском языке, и в данной статье оно используется вполне оправданно.
Kadar
Отправлено: 27/07/2014 14:17  Обновлено: 27/07/2014 14:17
Дата регистрации: 20/11/2013
Из:
Сообщений: -1
Курсы на С1 стоят очень дорого!!! Я ходил на курсы в Диалоге, оплачивала касса по безработице.Итого примерно 4 месяца стоили мне около 2000 евро.По моему это до Х..я.Группа была из трех человек.Конечно эти курсы были мне нужны...на экзамен пошел год спустя и без подготовки, результат 45 баллов, наверное просто я сообразительный, но без практики изучение языка...сами знаете.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости