Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
287 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10913

Vladgor, Akrysa, Sibirjak, Oleg, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Цена халатности
Автор: Мastak в 23/09/2004 09:41:14 (1599 прочтений)


Две независимые истории от разных людей и фото с места трагедии:
------------------------------------------------------------------Отправлено : 99samurai, 21 Сентября 2004 10:43:25
Утро, около 9-40, Комсомольский проспект перед Лужнецким мостом еду в центр, левый ряд, скорость около 60-70, пропускаю под собой люк без крышки, половину крышки вижу на встречной полосе. Сегодня я на машине да и грозило оторванным колесом наверное. Теперь самое интересное, набираю 112, 02 милиция, говорю так мол и так, отвечают вот вам телефон (2323232 из этой серии) звони и говори все там. Набираю, оказывается местные менты все рассказал, говорят примем меры. Еще раз 112, 01 служба спасения, говорю мол так и так, отвечают вот вам телефон МОСКОЛЛЕКТОРА звоните им. Звоню в этот сраный коллектор, берет трубу какая то старуха, говорю так мол и так, 12 минут я ей объяснял где находится Комсомольский проспект, еще минут 5-7 говорил про ситуацию, в итоге ответ Это не наша территория, я-сообщите коллегам вашим на той чья эта территория, ответ меня вообще взбесил «Это вы должны найти телефон и сообщить» не не твари!!!! Ублюдки, ну разве так можно, что теперь ждать когда либо машина либо кто то на байке ни дай бог….. Всем удачи. далее...



Отправлено : Valon, 21 Сентября 2004 14:07:56
Только что вышел покурить, слышу гул - с поляны рядом взлетает вертолёт, я подошёл ближе. На метромосту, там где он проходит под ул.Косыгина в ста метрах в сторону м.Университет жуткая авария. Подошёл поздно, поэтому расскажу, что видел. Три машины: джип, Волга и девятка стоят мордами в одну сторону(вверх, от Москвы-реки). Девятка всмятку, рядом труп в полиэтиленовом мешке и МЧСник дорезает крышу у этой девятки. Рядом Волга с сильно разбитой мордой и чуть впереди джип, тоже морда битая. Волга пыталась гореть - валяются несколько огнетешителей и рядом пожарна машина. Теперь, внимание, выше метрах в 50-ти на противоположно полосе (все машины стоят на правой, если смотреть от реки), ОТКРЫТЫЙ ЛЮК, около которого валяется большой кусок бампера и рядом машина (кажется Ниссан, с полностью снесённым правым боком.
Вот такая история. Вечером покажут по ТВ (уже снимали). А пока на мосту пробка.
Будьте осторожны на дороге.

Фото здесь: ДТП на пр-те Вернадского 21.09.2004
Вкратце - джип попал колесом в люк и его вынесло на встречку.

wwwboards.auto.ru

0
Seti
 SETI.ee (16)
Страница: 1-20 
Отправлено: 23/09/2004 09:47  Обновлено: 23/09/2004 09:47
Дата регистрации: 01/01/1970
Из:
Сообщений: 0
Пользователь активен!
Tragishnaja istorija
Дмитрич...
Отправлено: 23/09/2004 09:48  Обновлено: 23/09/2004 09:48
Дата регистрации: 04/09/2003
Из: Славного городка на Нарове)))
Сообщений: 18
У нас в Нарве тож пока не случится чего нибудь серьёзного из-за какой то проблемы , предпринимать ничего не будут... вот к примеру тут около Зубной поликлиники где то ещё в начале июня Видел открытый Люк... Ну и ещё так спрятан он рядом с тропинкой где люди в основном ходят всегда, и люк открыт себе а Крышка валяется до сих пор около Дороги.. и что вы думаете ?? вот уже сентябрь а Люк до сих пор не закрыли.. ну не идиотизм ли ? или же халатность тех кто следит и убирает тот участок ? ведь если туда человек упадёт вина будет как раз таки ни тех кто там убирает
Отправлено: 23/09/2004 12:56  Обновлено: 23/09/2004 12:56
Дата регистрации: 01/01/1970
Из:
Сообщений: 0
Пользователь активен!
Надо под ноги смотреть..
Отправлено: 23/09/2004 13:06  Обновлено: 23/09/2004 13:06
Дата регистрации: 01/01/1970
Из:
Сообщений: 0
Пользователь активен!
Dumaju zdes budet mnogo komentov hota kto zanaet ,kto znaet!
winсe
Отправлено: 23/09/2004 14:22  Обновлено: 23/09/2004 14:22
Дата регистрации: 30/06/2004
Из: Нарва
Сообщений: -1
мда какой ужассссс
M.C.
Отправлено: 23/09/2004 14:23  Обновлено: 23/09/2004 14:23
Дата регистрации: 08/06/2004
Из:
Сообщений: -1
чо в новостях то сказали?
Recruit
Отправлено: 23/09/2004 16:37  Обновлено: 23/09/2004 16:37
Дата регистрации: 25/09/2003
Из:
Сообщений: -1
Я даже был свидетелем того, что какие-то недоумки выбросили этот люк на дорогу. Причем рядом проезжал поличейский патруль. Никакой реакции....
kpokodil
Отправлено: 23/09/2004 18:10  Обновлено: 23/09/2004 18:10
Дата регистрации: 01/04/2003
Из: Нарва ,Уускюла
Сообщений: -1
я один раз видел как грузовик ехал у перекрёстка на таллинском шоссе . где полно светофоров ,так видать он на скорости наехал на люк и подцепид его , так за ним летел метров тридцать и потом ещё пару десятков катился , хорошо что по дороге ему не кто не попался , а то точно труппов не обобраться было бы
Vitek
Отправлено: 23/09/2004 19:50  Обновлено: 23/09/2004 19:51
Смертник
Дата регистрации: 05/09/2004
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: -1
Пункт назночения 2
serjio1
Отправлено: 23/09/2004 20:11  Обновлено: 23/09/2004 20:11
Дата регистрации: 14/06/2004
Из: нарва!
Сообщений: -1
да витёк ты прав ужассс
Gagarin
Отправлено: 23/09/2004 21:29  Обновлено: 23/09/2004 21:29
Дата регистрации: 21/06/2003
Из: Narva
Сообщений: -1
Я в Питере лет восемь назад на Москвиче поймал открытый люк. Передними колесами перелетел (скорость была под 70) - тормозить не стал, а добавил газу, а заднее провалилось, но вытянуло, т.к. ведущее. Пробило резину, помяло диск и наверняка, сместило капельку геометрию кузова, но не заметно. Расстроился!!!! Встал на обочине, меняю колесо. Едет Жигуль и начинает тормозить перед люком. Зря. Въехал передним колесом, провернул полностью передний мост под себя с реальными искрами под днищем встал рядом со мной. Только тогда я понял, КАК мне повезло. ))))
Woodoo
Отправлено: 23/09/2004 21:34  Обновлено: 23/09/2004 21:34
Дата регистрации: 08/01/2004
Из:
Сообщений: -2
Жигули любой модели - гроб на колесиках. Вспомните недавний случай под Силламяэ.
Джип тоже хорош - не сработала ни одна подушка. Да и есть ли они?
А вообще - жуть. Едешь-едешь, и на ровном месте - хлоп! И ты уже на небесах...

Похоже, что порядок в России наведут не скоро. Впрочем, либо порядок, либо демокра-а-а-а-тия, мать ее за ногу...
klest
Отправлено: 23/09/2004 21:52  Обновлено: 23/09/2004 21:52
Дата регистрации: 25/05/2003
Из:
Сообщений: -5
Жутко! Никакого порядка, всё через одно место!
У нас в Нарве тож беда. На скутере езжу, колдобина на колдобине,а с виду вродь ничё. Колбасит по-чёрному, тока и гляди на дорогу, как бы не вьехать куда...
senator
Отправлено: 23/09/2004 22:31  Обновлено: 23/09/2004 22:31
Дата регистрации: 27/04/2004
Из: НАРВА
Сообщений: -1
серёга правильно не какого порядка ..ужас
senator
Отправлено: 23/09/2004 22:34  Обновлено: 23/09/2004 22:34
Дата регистрации: 27/04/2004
Из: НАРВА
Сообщений: -1
серёга правильно не какого порядка ..ужас
tatsi
Отправлено: 23/09/2004 22:45  Обновлено: 23/09/2004 22:45
Дата регистрации: 09/02/2004
Из:
Сообщений: -1
Цитата:
вот к примеру тут около Зубной поликлиники где то ещё в начале июня Видел открытый Люк...

Если видел, так чего сам не закрыл?
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости