Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Принцип домино в жизни
Автор: CaneCorso в 01/10/2015 07:00:00 (1171 прочтений)


Принцип домино – это теория, заключающаяся в том, что любое изменение влечёт за собой линейный ряд других изменений, подобно тому, как падают друг за другом косточки домино, выстроенные в ряд. Каждый из нас сталкивается с этим принципом ежедневно, не замечая этого.

Далее...



Просто удивительно, как, казалось бы, не имеющие ничего общего вещи могут влиять друг на друга. Даже обычная уборка шкафа способна сделать вас счастливее. Каким образом?

Уборка шкафа приведет к тому, что ваши вещи будут аккуратно сложены. Бережное хранение вещей приведет к тому, что вам реже понадобится покупать обновки. Меньше обновок – это меньше потраченных денег. Меньше потраченных денег – это меньше долгов. Отсутствие долгов приводит к отсутствию финансового стресса. Отсутствие финансового стресса ведет к личностной свободе. Личностная свобода дает больше времени на реализацию вашей мечты. А чем больше времени вы посвящаете своей мечте, тем скорее вы станете счастливыми.

Многим кажется, что изменить свою жизнь очень трудно, но в действительности стоит только начать. Каждый новый шаг к переменам легче, чем предыдущий. Если вы правильно выберите отправную точку и приложите достаточное количество усилий, цепная реакция, улучшая один элемент вашей жизни за другим, приведет вас к намеченным целям.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости