Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

LeRoy, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Немецкий политик о самолетах НАТО в Прибалтике: остановите это безумие
Автор: Koka в 26/09/2015 07:30:00 (1551 прочтений)


Депутат бундестага, первый заместитель главы фракции "Левые" Сара Вагенкнехт выступила с резкой критикой решения НАТО начать полеты немецких истребителей Eurofighter в Прибалтике с полным боекомплектом на борту.

Далее...



"Это крайне опасные военные игры. Федеральное правительство должно немедленно остановить это безумие", — цитирует DWN немецкого политика.

По мнению Сары Вагенкнехт, те, кто направил в Восточную Европу немецкие истребители, "потеряли рассудок", говорится в статье.

Немецкие активисты видят в действиях НАТО по расширению агрессию и намерены выйти в выходные на акцию протеста в Рамштайн (авиабаза НАТО, опорный пункт ВВС США на территории Германии, штаб-квартира ВВС США в Европе – прим. ред.).

Ранее сообщалось, что в конце сентября немецкие истребители Eurofighter заступили на дежурство с полным боекомплектом на борту впервые с начала украинского кризиса. Как заявил глава ВВС Германии генерал-лейтенант Карл Мюльнер, вооружение самолетов "не является средством для эскалации" и служит для того, чтобы встретить потенциального противника на равных.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости