Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9297

Metis, seldom, Изюмка, 3ajac, anvo, Mishinka, Томка, Arn, Лесник, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Как быстро разморозить стекла автомобиля: способ, который позволит тебе поспать подольше…
Автор: OllySa в 29/11/2015 06:00:00 (3670 прочтений)


Уже близится то время, когда нужно вставать раньше, чем обычно, чтобы разморозить стекла автомобиля. Очищение стекол с помощью пластиковых скребков не только занимает драгоценное время, но и раздражает.

Далее...



Согласно последним данным, 10 % всех зимних аварий происходит потому, что водители не убрали лед со стекол перед поездкой. Это ограничивает видимость. К счастью, существует быстрое и легкое решение проблемы!

Как убрать лед со стекол автомобиля

Тебе понадобится:

* 2 части спирта
* 1 часть воды
* немного жидкости для мытья посуды

Изготовление:

Смешай все компоненты, влей смесь в бутылку с распылителем и обработай замерзшую стеклянную поверхность. Лед исчезнет на глазах. Потрясающе!

Более детально можно просмотреть в видеозаписи.



takprosto.cc

Seti
 SETI.ee (7)
Страница: 1-20 
gogin
Отправлено: 28/11/2015 13:58  Обновлено: 28/11/2015 13:58
Штрафник
Дата регистрации: 19/06/2007
Из:
Сообщений: 274
Спирт..., на стекло...., - извращенцы !
kolambus
Отправлено: 28/11/2015 19:21  Обновлено: 28/11/2015 19:21
Дата регистрации: 03/12/2013
Из:
Сообщений: 6
спирт разный есть!!!!!!!!!!!! у нас в продаже средство для мытья окон со спиртом есть,зачем придумывать велосипед
Кто там?
Отправлено: 28/11/2015 19:52  Обновлено: 28/11/2015 19:52
Дата регистрации: 21/02/2005
Из:
Сообщений: 11
Сначала пусть камеру перевернёт, затем видео снимает.
harly
Отправлено: 28/11/2015 19:54  Обновлено: 28/11/2015 19:54
Смертник
Дата регистрации: 19/08/2015
Из: пятизначный
Сообщений: 60
еще пара способов поспать подольше:
1. webasto с таймером или пультом
2. defa с таймером или пультом.
так же есть еще масса способов таких например как купить дом с гаражом, а спирт может втянуться вентилятором, потом вашими легкими, потом алкотестером и в результате вы испортите окончательно и без того удручающую статистику попав в позорный список "алководителей" (вроде так это по эстонски).
ШМАТКО
Отправлено: 28/11/2015 21:48  Обновлено: 28/11/2015 21:48
Дата регистрации: 23/02/2006
Из:
Сообщений: 321
Где бы достать ещё этого спирта? Ведь в продаже он у нас запрещён.
Рыжий
Отправлено: 29/11/2015 13:53  Обновлено: 29/11/2015 13:53
Дата регистрации: 03/06/2006
Из:
Сообщений: 137
Самое хорошее, это лобовое стекло с подогревом.
Один мужик солёным раствором поливал. Видно спирт выпил)
pepil
Отправлено: 30/11/2015 00:19  Обновлено: 30/11/2015 00:20
Дата регистрации: 18/09/2008
Из: Narva
Сообщений: 147
чо мудрить! Зимняя омывайка для стёкол в пульверизатор! результат 100%!..... А спирт- "контакты протирать"!!
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости