Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
554 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Николай Дегтяренко: Самолеты НАТО над Эстонией способны напугать стариков и нарушить сон детей
Автор: Koka в 02/12/2015 06:20:00 (1203 прочтений)


По рабочим дням на этой неделе участвующие в миссии ПВО НАТО истребители ВВС Германии Eurofighter совершат бреющие полеты над Эстонией. По мнению директора Института молодежной политики, депутата Маардуского городского собрания Николая Дегтяренко, самолеты НАТО никак не способствуют укреплению у эстоноземельцев чувства защищенности.

Далее...



Н.Дегтяренко:

— Полеты самолетов НАТО над Эстонией не способны защитить нашу страну от современных угроз, от терроризма и экстремизма. Безусловно, большую пользу принесли бы боевые вылеты истребителей ВВС Германии Eurofighter с целью уничтожения нефтяных и военных объектов ИГ в Сирии.

Уверен, что ВВС Германии совместно с российскими и французскими коллегами достигли бы больших успехов в проведении антитеррористической операции в Сирии, в борьбе со злом 21 века! А бреющие полеты самолетов НАТО над Эстонией способны своим шумом лишь напугать стариков и нарушить дневной сон детей, но не способны внушить чувство безопасности большинству жителей Эстонии.

Чувство безопасности у жителей Эстонии появится тогда, когда в нашей стране будет сильная экономика и, как результат, достойные зарплаты полицейских, врачей и учителей. Чувство безопасности у всех нас появится тогда, когда в Европейском союзе будет внятная миграционная политика и единая стратегия борьбы с терроризмом.


baltnews.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости