Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
321 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Что означает номер вашей квартиры?
Автор: OllySa в 03/01/2016 06:30:00 (4688 прочтений)


Когда мы переезжаем в новую квартиру, в нашей памяти появляются новые цифры, которые вы уже никогда не забудете, а именно номер вашей квартиры. Обрести гармонию и понять предназначение в вашем новом доме, поможет этот материал.

Далее...




Для начала научимся находить нумерологическое число нашей квартиры. Это очень просто, вот пример: 149=1+4+9=14, 1+4=5. Конечное число является нумерологическим у квартиры с номером 149.

Значение 1. Планета - Солнце. Жизнь жителей такой квартиры будет наполнена творческой энергией и большим обилием радости. Живущие там люди смогут без труда привлекать к себе внимание и выделяться. В таком обретут спокойствие художники или писатели. Нужно постараться добавить в дом больше светильников. Цветовая гамма подойдет оранжево-красная. Атмосфера дома будет беззаботной и легкой. Злым и отрицательным людям здесь не место.

Значение 2. Планета - Луна. Созерцание и развитая интуиция. Такой дом отлично подойдет для семей с маленькими детьми, поваров или музыкантов. Цветовая гамма в таком дома должна быть ванильная или нежно-кремовая. Уделите особое внимание ванной комнате, это должен быть райский уголок.

Значение 3. Планета - Марс. Воля, стремление к цели, действие и решительность. В таком доме нет места ленивым и бесцельным людям. Если проживая в данном доме, не иметь активной жизненной позиции, то решения будут приниматься за вас, и кто знает, каким будет результат. Отсутствие энергии принесет застой, который повлечет за собой болезни. Гамма должна быть преимущественно красная. Следует уделить внимание прихожей и туалетной комнате.

Значение 4. Планета - Меркурий. Контакт и честность. В отношениях людей, живущим в таком доме, должна быть предельная чистота и открытость, иное поведение принесет только страдания. Приготовьтесь к частому общению, как в повседневной жизни, так и на работе. В квартире должно быть как можно больше информативных устройств и предметов. Благоприятными цветами можно считать голубой, серый или сине-желтый.

Значение 5.Планета - Юпитер. Расширение. В этом случае все глобально и любое действие имеет огромные развороты. Как правило, такой дом подходит политикам, ученым или ораторам. Отлично подойдет пурпурная гамма. К благоприятным элементам декора можно отнести те, которые имеют бронзовый или серебристый цвет, еще лучше, если они будут привезены из дальних уголков планеты. Развивайте эмоциональный самоконтроль, и все будет в порядке. Не забудьте обустроить место под библиотеку.

Значение 6. Планета - Венера. Любовь, отдых и удобство. Жителям данной квартиры, пожалуй, очень повезло, можно гулять и веселиться, сколько захочется. Скандалистам и спорящим здесь тоже придется по душе. Цветы нужные теплые, бежевые и коричневые. В доме должно быть много мягкой и округлой мебели, эдакое "круглое" жилище. Заводите животных, это пойдет на пользу и им и вам. Зачинщик ссоры или скандала всегда останется неправ.

Значение 7. Планета - Сатурн. Испытания и проверка на прочность. Жителям такого дома придется заслужить свое место "под солнцем". Но не стоит отчаиваться, живущие в таком месте люди освоят свойство накопления и мастерства в любых начинаниях. Правильной будет темно-синяя гамма. Предпочтений в интерьере нет.

Значение 8. Планета - Уран. Пристанище астрологов и ясновидящих. Материалистам и скептикам в таком месте придется трудно. Хорошие и верные друзья всегда будут рядом. Цвета нужны яркие и радужные, не забудьте и про небесно-голубой. Следует быть осторожными с электричеством и всегда держать окна в ухоженном состоянии.

Значение 9. Планета - Нептун. Довольно сложное жилище. Свое место здесь найдут моряки, музыканты, священники или экстрасенсы. Говоря кратко, не квартира, а Бермудский треугольник, вечно все необъяснимо и странно.

Теперь и вы узнали еще один интересный аспект из вашей жизни.

Hiji.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости