Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
234 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Психологи определили, каких женщин мужчины берут в жены
Автор: OllySa в 13/01/2016 06:00:00 (2149 прочтений)


Немецкие специалисты в области психологии семейных отношений определили, какие качества женщин наиболее важны для мужчин, выбирающих себе супругу. Итак, в поисках будущей жены, мужчины обращают свое внимание на женщин, демонстрирующих вполне определенные качества.

Далее...



«Представители сильной половины человечества ценят в своих вторых половинках умение красиво выглядеть, вкусно готовить и быть искусными любовницами», – заключили специалисты.

Выводы сделаны по результатам масштабного анкетирования, в котором приняли участие семьи со стажем в браке от 20 до 50 лет.

Прежде всего, избранница должна уметь хорошо готовить. «Вероятность того, что девушку, которая не обладает кулинарными талантами, возьмут в жены, очень низкая», – отметили исследователи.

Также мужчине важно, как выглядит его спутница, особенно в ситуации совместного выхода в свет. Да и в принципе никогда не нужно сбрасывать со счетов то, что представители сильной половины человечества любят глазами.

И, наконец, третий аспект счастливого брака – гармония в интимной жизни. Раскрепощенная в постели женщина, как показывает практика, способна поддерживать страсть долгие годы, что также будет способствовать перманентному укреплению брака.


letidor.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости