Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Из джипа уборщицы «Газпрома» похитили сумку Dior за 2 миллиона рублей
Автор: OllySa в 13/01/2016 06:10:00 (2801 прочтений)


Неизвестные обокрали джип Mitsubishi Outlander, который принадлежит уборщице служебных помещений ПАО "Газпром", который был припаркован у бизнес-центра "Румянцево" в Москве.

Далее...



Как сообщает ряд российских СМИ, по словам потерпевшей, 44-летней Марии. П, добычей барсеточников стали дизайнерская сумка Dior, а также банковские карточки и документы. Уборщица утверждает, что оставила автомобиль на парковке без присмотра на 3 минуты, а вернувшись, она обнаружила взломанную дверь внедорожника.

Она подала заявление о случившемся 9 января в отделение полиции, в тот же день было возбуждено уголовное дело. В настоящее время общий ущерб устанавливается.

Между тем, как выяснили СМИ в московском отделении французского модного дома Dior, стоимость сумки, украденной у 44-летней уборщицы "Газпрома" составляет 2 млн руб. ($26 тыс.). Эта сине-черная сумка с серебристой отделкой стала центральной на показе осень-зима 2015 модного дома в Париже. Ее можно купить только эксклюзивно в бутиках Dior, причем в Москве сейчас таких моделей нет, отмечают СМИ.

Сколько зарабатывает уборщица в государственном концерне, остается только догадываться, отмечают российские СМИ.

Российские телеканалы позиционируют газового монополиста так: концерн "Газпром" - это "национальное достояние". Как показывает практика, для исполнения желаний можно быть там просто уборщицей сказочно дорогого мусора.


unian.net

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости