Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
194 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Летчиков Bek Air наградят за успешную посадку самолета без шасси (+ видео)
Автор: Koka в 27/03/2016 07:40:00 (1285 прочтений)


Ещё одна посадка без переднего шасси

Экипаж самолета казахстанской авиакомпании Bek Air, совершившего в Астане аварийную посадку с невыпущенным передним шасси, представят к ведомственным и государственным наградам. Об этом сообщил в соцсети министр по инвестициям и развитию Асет Исекешев.

Далее...



По предварительным данным, причиной посадки стал невыпуск передней стойки шасси. На борту самолета находился 121 человек, из них 116 пассажиров и 5 членов экипажа. Жертв и пострадавших нет.

"Только что выехали из аэропорта. Слава Богу, никто не пострадал, обошлось без жертв. Последние пассажиры уехали после того, как забрали свою ручную кладь из салона, которую оставили во время экстренной эвакуации. Специальная комиссия уже приступила к расследованию", — написал Исекешев, отметив мастерство и выдержку экипажа, в частности командира.


По факту аварийной посадки возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта". На данный момент проводится досудебное расследование. Причины инцидента будет расследовать специальная комиссия Министерства по инвестициям и развитию Казахстана.





vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости