Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
488 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Немного розыгрышей к 1 Апреля
Автор: OllySa в 31/03/2016 07:00:00 (1908 прочтений)


1 Апреля — день, когда можно не ограничивать свою фантазию, шутить и веселиться вместе с близкими и коллегами. По этому случаю предлагаем список лучших розыгрышей на любой вкус — от самых безобидных до тех, которые потребуют навыка быстрого бега: жертва явно захочет обсудить с вами ваше нехорошее поведение.

Далее...





«Молочное пятно»

Создайте пятно клея, разлив его на стекле. После высыхания расположите на клавиатуре. Готово!






Стикеры на машине

Стикеров понадобится много, но результат того стоит. Совет: продумайте заранее цвета, которыми будут хвастаться различные части машины. Можно даже выложить надпись. Фантазируйте!







Синий экран ужаса для любимого коллеги

Такой print screen действительно приведет в ужас неопытного пользователя. Совет: очистите рабочий стол, чтобы не смазалось впечатление, и установите картинку обоями.






Кладоискатель

Закрепите монетки на полу, и развлечение всему офису обеспечено. Совет: можно использовать клей или двухсторонний скотч.






Где змея?!

Пустая клетка и подпись: «Не трогайте змею» произведет фурор, особенно если рядом будет бродить владелец с безумными глазами и заглядывать во все щели в поисках пропажи.






Прыжок в неизвестность

Вы когда-нибудь видели, как человек подпрыгивает от неожиданности? Совет: убедитесь, что у жертвы в руках нет ничего бьющегося и легко разливающегося.






Коварная мышка

Залепите мышку забавными картинками.






Кто-то из друзей не любит пауков?

Для этого розыгрыша вам понадобятся маленькие пластмассовые насекомые и немного удачи, чтобы жертва отвлеклась, пока вы саботируете ее будущий обед.






Сок космонавта

Выпить этот «сок» из желе вряд ли получится, но можно получить кучу положительных эмоций, наблюдая за реакцией человека, который не понимает, почему сок не выливается из опрокинутого стакана.






«Надо делиться», — говорила мама

Обманные печеньки будут пользоваться бешеным спросом у сладкоежек. Совет: аккуратно вынимайте крем из печенья, оно должно быть целым, чтобы подойти для ваших коварных планов.


adme.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости