Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
239 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10697

Honour, Welki, chjute, Andrey015, bombr3s, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Генсек ООН призвал Украину и страны Прибалтики — самоуничтожиться
Автор: Koka в 15/04/2016 07:10:00 (2874 прочтений)


Генсек ООН назвал Украину нежелательным элементом на европейском поле.

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Пан Ги Мун назвал Украину абсолютно нежелательным элементом на общем европейском поле. Он заявил об этом на встрече со спикером парламента Ливана Набихом Берри, обсуждая миграционный кризис в Европе.

Далее...



Генсек ООН подчеркнул, что трудности ЕС вызваны также фактическим вымиранием таких стран, как Латвия, Литва, Эстония и Украина. Эти четыре страны на постсоветском пространстве, отметил Пан Ги Мун, имеют одни и те же проблемы: они не смогли создать нормальные условия для жизни своих граждан, растет преступность, расширяется экономический кризис.


По мнению главы ООН, путь ненависти к России, который выбрали власти Литвы, Латвии, Эстонии и Украины в корне неверен, он приведет названные государства к самоуничтожению.


pravda-tv.ru

Seti
 SETI.ee (9)
Страница: 1-20 
Felixseti
Отправлено: 15/04/2016 08:47  Обновлено: 15/04/2016 08:47
Дата регистрации: 21/01/2015
Из:
Сообщений: 59
Умный человек. Или снова происки Путина. Что скажут дефективные недогосударства?
fasttoomas
Отправлено: 15/04/2016 10:31  Обновлено: 15/04/2016 10:31
Дата регистрации: 08/08/2007
Из: Narva
Сообщений: 100
Ну не тянут на Европейское государство Эстония, Латвия и Литва , зато как тяфкают...
В конце всех концов, присоединят нас или к РФ или к Финам. Так как самостоятельным государством наши страны быть не умеют.

Цитата:
По мнению главы ООН, путь ненависти к России, который выбрали власти Литвы, Латвии, Эстонии и Украины в корне неверен, он приведет названные государства к самоуничтожению.
botchit
Отправлено: 15/04/2016 11:52  Обновлено: 15/04/2016 11:52
Дата регистрации: 24/11/2003
Из: Союз европейский
Сообщений: 8
Цитата:
или к Финам


Нет уж увольте, не надо вас тут, не для того мы от вас уезжали
jamb
Отправлено: 15/04/2016 12:31  Обновлено: 15/04/2016 12:31
Дата регистрации: 13/10/2005
Из:
Сообщений: 105
Да не нужна Прибалтика ни России ни Скандинавии. Нарена им нищету на шею себе вешать? Своих проблем нет? Так и будем як оно в проруби...
XimEra
Отправлено: 15/04/2016 13:12  Обновлено: 15/04/2016 13:12
Дата регистрации: 29/08/2003
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Наше прогрессивное государство предвосхитило предложение главы ООН на много лет вперед, как мне кажется, и правительство активно занимается, правда не САМОуничтожением, а уничтожением народа и государственности. Впереди планеты всей.
Лобаныч
Отправлено: 15/04/2016 18:52  Обновлено: 15/04/2016 18:52
Штрафник
Дата регистрации: 24/03/2014
Из: Estonia
Сообщений: 8
Ну вот теперь и Пан Ги Мун - москаль!
Zarif
Отправлено: 15/04/2016 23:16  Обновлено: 15/04/2016 23:16
Дата регистрации: 18/05/2005
Из:
Сообщений: -1
Так и сидите на финских форумах, чего вы сюда прётесь.
Mambo
Отправлено: 17/04/2016 22:09  Обновлено: 17/04/2016 22:09
Дата регистрации: 30/10/2003
Из: GPS
Сообщений: -2
botchit, сорри, придётся подвинуться )) Если хотите, то в Норвегии много жилья и работы! ... Русские идут!!!
Mambo
Отправлено: 17/04/2016 22:15  Обновлено: 17/04/2016 22:19
Дата регистрации: 30/10/2003
Из: GPS
Сообщений: -2
Zarif , тебе ведь проще было слинять под видом *беженца от войны*?! Чечены, вроде гостеприимный дарод??? )) А в чужой стране в двойне!) Дотации, пособие, социалка и т.д. .... Не жизнь - халява!
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости