Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
446 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9989

Elita, SAnja, Loola, Annna777, CaneCorso, DevOps, РомаSKA), Tabitha, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Рабинович считает, что Кремль "подсунул" Украине Савченко для госпереворота
Автор: Koka в 03/06/2016 07:20:00 (2122 прочтений)


Сразу после того, как помилованная президентом России украинская военнослужащая Надежда Савченко вернулась в Киев и с момента выхода из самолета стала делать резкие заявления, эксперты предположили, что рано или поздно на Украине ее свяжут с Кремлем.

Далее...



Однако вряд ли кто мог подумать, что это произойдет так скоро. Не прошло и двух недель с момента ее возвращения на родину, как прозвучало заявление, что вместе с Савченко "Путин подсунул Украине переворот".

На фоне ее манер поведения и резких высказываний меркнет даже звезда лидера радикалов Олега Ляшко, не раз эпатировавшего своими акциями и депутатов, и простых украинцев.


Теперь в Верховной раде – новая "звезда" (Савченко стала депутатом Верховной рады от "Батьковщины" Юлии Тимошенко еще в то время, когда находилась под следствием в России), и эксперты не исключают, что она объединит вокруг себя всех "патриотов" Украины.

Об этом, в частности народный депутат Вадим Рабинович.

Комментируя позиции Савченко в Раде, он отметил, что бывшая военнослужащая, осужденная в России за убийство российских журналистов, "очень серьезный удар" по "Самопомощи" и Олегу Ляшко.

"Я не вижу, кто с ней на этом фланге может соревноваться. Очень интересная история с Тимошенко получается. Тимошенко сейчас надо научиться стать второй. Если она это сумеет – она на плечах Савченко останется в политике и пройдет далеко. Если же она этого не сумеет, то она себя погубит", – говорит Рабинович.

"Я думаю, что Савченко – это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, и я считаю, что Путин нам подсунул переворот в Украине", — заявил нардеп Верховной рады.

Он считает, что с появлением Савченко в парламенте "украинская политика просто перевернулась".

"Ее манера, ее система подхода – все "пиджачные" из политики ушли", — говорит Рабинович и добавляет, что не понимает "кто ее остановит в этом политическом беге".

Кроме того, украинские журналисты задали ему вопрос о том, нужно ли делать психиатрическую экспертизу депутатам Верховной рады?

В этой связи Рабинович вспомнил свой "неудачный эксперимент" – попытку убрать из парламентского буфета спиртные напитки.

"Я решил, что я помог стране, и теперь они будут принимать трезвые законы. Но потом посмотрел и решил, что я не прав – наверное, лучше, чтоб они выпили", – отмечает нардеп.

Поэтому, по его мнению, "психиатрия не поможет". "Там есть не просто нездоровые люди, а просто неадекватные. Но люди выбирают таких людей", — констатировал собеседник украинского телеканала.


vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee (14)
Страница: 1-20 
Iren
Отправлено: 03/06/2016 16:30  Обновлено: 03/06/2016 16:32
Дата регистрации: 17/02/2004
Из: Narva
Сообщений: 64
Ну естественно, и тут Путин виноват! Опять мы слышим заявления из украинской палаты №6, хотели видеть на родине героя украины савченко, так получите же её, и пусть вам будет счастье
ites
Отправлено: 03/06/2016 18:32  Обновлено: 03/06/2016 18:32
Штрафник
Дата регистрации: 02/02/2005
Из:
Сообщений: 39
Извините. Рабинович ещё не уехал или уже, таки вернулся?
Toshka
Отправлено: 03/06/2016 20:00  Обновлено: 03/06/2016 20:00
Дата регистрации: 30/04/2007
Из:
Сообщений: 63
Да что ж такое ? только вся мировая и эстонская общественность возликовала что таки узника совести, и образ Украины Наденьку выпустили ,весьма упитанной после такого колличества голодовок ,и тут на тебе : а не проверить ли на вменяемость ?а что нам подсунул дядя Вова .....:))))На вменяемость надо проверить не Надю а всю мировую и эстонскую общественность :)))))
VIP_Rider
Отправлено: 03/06/2016 21:06  Обновлено: 03/06/2016 21:06
Смертник
Дата регистрации: 03/06/2015
Из: Tartumaa, Alatskivi
Сообщений: -2
Н-да. Долго ещё пуканы у Кремля трещать будут по Савченко. Тётка прогнула всю эту гниль у власти.
Toshka
Отправлено: 03/06/2016 21:14  Обновлено: 03/06/2016 21:14
Дата регистрации: 30/04/2007
Из:
Сообщений: 63
VIP_Rider иди к доктору сходи :))))А тётка эта скорей всего на Украине сработает как дрожжи в выгребной яме .Вот уже пучит :)))))
DiParus
Отправлено: 03/06/2016 21:17  Обновлено: 03/06/2016 21:17
Дата регистрации: 08/11/2015
Из:
Сообщений: -36
Каждая страна достойна своих героев. Что вырастили, выпестовали то им и вернули. Требовали, ногами стучали- забирайте свое сокровище.
kliopex
Отправлено: 03/06/2016 22:03  Обновлено: 03/06/2016 22:03
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
Отправитель: VIP_Rider
Отправлено: 03/06/2016 21:06:02

Долго ещё пуканы у Кремля трещать будут по Савченко.


А в данном случае пукан Кремля это депутат Верховной Рады Украины Вадим Рабинович?
Вот не понимаю кайфа - вывалить в интернет свою глупость и тихо этому радоваться.
geck
Отправлено: 03/06/2016 22:13  Обновлено: 03/06/2016 22:13
Штрафник
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 608
Цитата:
"Вот не понимаю кайфа - вывалить в интернет свою глупость"

Так чертила силламяэский недавно трезвонил, что квасил несколько дней. Видимо не отошел еще!

VIP_Rider
Отправлено: 03/06/2016 22:41  Обновлено: 03/06/2016 22:41
Смертник
Дата регистрации: 03/06/2015
Из: Tartumaa, Alatskivi
Сообщений: -2
Цитата:
А в данном случае пукан Кремля это депутат Верховной Рады Украины Вадим Рабинович?
Вот не понимаю кайфа - вывалить в интернет свою глупость и тихо этому радоваться.
Отправить комментарий

Кто такой этот Рабинович и где ссылка на исходный источник?
kliopex
Отправлено: 03/06/2016 22:58  Обновлено: 03/06/2016 22:58
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
Отправитель: VIP_Rider
Отправлено: 03/06/2016 22:41:30

Кто такой этот Рабинович и где ссылка на исходный источник?


Уже даже не смешно. Научить Гуглом пользоваться?
VIP_Rider
Отправлено: 04/06/2016 00:39  Обновлено: 04/06/2016 02:35
Смертник
Дата регистрации: 03/06/2015
Из: Tartumaa, Alatskivi
Сообщений: -2
Хай гугли. Меня от Хохляндии не бомбит. Зато с каким постоянством здесь публикуют про Украину с США, пуканы зудят у этих особенно сильно.
kliopex
Отправлено: 04/06/2016 09:30  Обновлено: 04/06/2016 09:30
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
Отправитель: VIP_Rider
Отправлено: 04/06/2016 00:39:12

публикуют


Количество публикаций ни о чём не говорит. А вот реакция на эти публикации как раз и показывает что больше всех пукан свербит у тебя и тебе подобных.
asem
Отправлено: 04/06/2016 10:46  Обновлено: 04/06/2016 10:46
Дата регистрации: 01/04/2007
Из:
Сообщений: 64
Создаётся такое впечатление, что vip rider большой специалист по пуканам. Просто светило...)))
illjuzion
Отправлено: 04/06/2016 22:35  Обновлено: 04/06/2016 22:35
Дата регистрации: 26/08/2011
Из: alien
Сообщений: -4
Лерой, пишу Вам здесь, открытым письмом:
не западло ли Вам превращать Ваш сайт в выгребную яму для "перлов" то ли нарика, то ли алкана, то ли шизика по жизни?
Можно ведь и без сетей посещать, например, сайт, вечёрки... этого уже достаточно для Эстонии.
Зато сколько ответных комментов, не так ли?
Всего доброго! - смайликов.нет
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости