Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Житель Тарту пять лет держал в рабстве женщину-инвалида.
Автор: Koka в 05/06/2016 07:10:00 (4212 прочтений)


На фото Кайдо Мозен

Житель Эстонии держал женщину в неотапливаемом помещении, кормив ее отходами. О том, что в доме мужчины находится рабыня, знали его друзья и родственники.

Далее...




Сотрудники правоохранительных органов Эстонии освободили женщину-инвалида, которую в течение пяти лет держал в рабстве житель городка Тарту Кайдо Мозен. Изначально он заточил ее в подвале, а спустя некоторое время перевел в одну из неотапливаемых комнат дома.

Мужчина кормил заложницу отходами, которые оставались на кухне принадлежащего ему бара. Кроме того, рабовладелец избивал женщину за малейшие проступки, заставлял топить печь, убирать и следить за хозяйством.


В связи с имеющейся инвалидностью, 51-летняя женщина ежемесячно получала социальное пособие. Однако пенсией она распоряжаться по своему усмотрению не могла, поскольку Кайдо Мозен забирал у нее все деньги.

Примечателен тот факт, что в курсе происходящего были друзья и родные тирана. Однако, по неизвестным пока причинам, о совершаемых противоправных действиях в правоохранительные органы они не сообщали. Стражи порядка узнали о том, что в доме Мозена живет пленница, расследуя другие совершенные им преступления.

За различные правонарушения в марте этого года он был приговорен к 4,5 годам лишения свободы и крупному денежному штрафу. По всей вероятности, теперь против Кайдо Мозена будет возбуждено новое уголовное дало.

После освобождения, находившаяся в течение пяти лет в плену у мужчины пострадавшая рассказала, что она несколько лет назад после смерти гражданского мужа по своей воле поселилась в доме Мозена. Однако тогда женщина не предполагала, в каких условиях ей придется проживать.


Narva News

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости