Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
164 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Филиппинец 10 лет хранил под кроватью самую большую в мире жемчужину
Автор: kreana в 02/09/2016 07:00:00 (1523 прочтений)


Филиппинец с острова Палаван десять лет хранил дома под кроватью найденную им в 2006 году самую большую в мире 34-килограммовую жемчужину стоимостью 100 млн долларов в качестве талисмана на удачу.

Далее...



Владелец сокровища нашел его в море десять лет назад после сильного шторма, когда собрался поднять якорь своей лодки и обнаружил, что тот застрял, зацепившись за что-то на дне.

Он нырнул в воду, увидел на дне, что якорь зацепился за большую раковину, и поднял якорь на поверхность вместе с раковиной. Огромная жемчужина, оказавшаяся внутри раковины, стала для него талисманом, сообщает.

До недавнего времени мужчине не приходило в голову выяснить, сколько она может стоить. Только когда в его доме произошел пожар, он, перевозивший свои вещи в другое помещение, показал жемчужину сотруднику туристического ведомства Филиппин в ближайшем к его сгоревшему жилью городе Пуэрто-Принцесса.

Жемчужина, получившая название «Пуэрто-Принцесса», будет в ближайшее время представлена публике. Власти Пуэрто-Принцесса предлагают оставить ее в городе для привлечения в него туристов, говорится в сообщении.


news.rambler.ru


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости