Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Наша семья целый год жила без шоппинга. И вот каково это
Автор: Bepa в 21/09/2016 07:00:00 (2428 прочтений)


Когда семья Данмиллер осознала, сколько денег они тратят на вещи, в которых особо даже не нуждаются, они решили все изменить. Амбициозная семья поставила перед собой цель — прожить год без шопинга! Их опыт оказался поучительным.

Далее...



Скотт и Габи Данмиллер, из Теннесси, решили целый год не тратить деньги на одежду, технику, игрушки, книги, декор и прочие вещи второй необходимости. Ограничения касались и детей, которым 9 и 7 лет.





Скотт объяснил, что они могли тратить деньги только на еду и предметы первой необходимости.

Габи рассказывает: “Сначала было трудно. И, конечно же, не обошлось без некоторых проблем. Например, перед одной важной командировкой у Скотта сломался чемодан, но мы не могли купить новый, поэтому ему пришлось ехать с детским”. Да, не очень хорошо для бизнесмена.

Но в целом семья оказалась довольной.

Семья считает, что их успех зависел от 3 факторов: они избегали магазинов, в которых можно было купить что-то лишнее, отписались от всех рассылок с рекламой и выбрасывали все рекламные проспекты с акциями.

Скотт признался, что этот эксперимент действительно был полезен. Он сказал: “Мы стали лучше понимать, что нам действительно нужно. Важно научиться отметать лишнее. Мы старались сфокусироваться не на вещах, а на друг друге. Именно это помогает понять, что имеет наибольшее значение”.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости