Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 8 пар голливудских звезд, которые ненавидели работать друг с другом
Автор: Bepa в 09/10/2016 07:10:00 (3046 прочтений)


Оказывается, в Голливуде все не так спокойно, как кажется! И многие звезды не всегда хорошо уживаются со своими коллегами. Конечно, то, что они могут довести до белого каления режиссера фильма, в котором они играют главную роль, – ни для кого не секрет. Но то, что актеры плохо сходятся с актерами – это уже интереснее, не правда ли? И несмотря на то, что в фильме, где они играют, между ними могут быть и любовь, и дружба, и другие позитивные эмоции, за кадром они могут ненавидеть друг друга лютой ненавистью. И вот вам несколько примеров таких отношений.

Далее...



1. Леонардо Ди Каприо и Клэр Дэйнс

Мир с замиранием сердца следил за любовью Дэйнс и Ди Каприо в фильме «Ромео + Джульетта», но даже не подозревал, что за кулисами оба главных героя друг друга всеми силами игнорировали. Дэйнс находила Ди Каприо «крайне незрелым молодым человеком», а Ди Каприо, в свою очередь, считал Дэйнс злостной истеричкой.





2. Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс

Искренность в кадре не всегда бывает искренней. Так можно сказать о тех отношениях, которые сложились с Гослингом и МакАдамс во время съемки «Дневника памяти». В какой-то момент, как сообщается, Гослинг даже попросил, чтобы МакАдамс покинула площадку.



3. Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй

Приглашенные в 2011 году вести церемонию «Оскара», эти двое никак не могли сойтись друг с другом характерами. Несмотря на то, что это обычное дело – пригласить двух разных по манере поведения актеров вести подобное мероприятие, у них это вышло совсем наоборот: чудак Франко и «девочка-скаут» Хэтэуэй оказались слишком противоположны. По некоторым источникам, эти двое препирались в течение всего мероприятия и даже после него.



4. Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон

Можете ли вы поверить, что Скалли и Малдер не ладили в реальной жизни? Ходили слухи даже об их романе, но это было уже после сериала. А на площадке они не ладили – это признают все участники сериала.



5. Люси Лью и Билл Мюррей

Причина того, что Билл не появился в продолжениях Ангелов Чарли в том, что он не знает меры, когда и что говорить. Однажды Люси даже напала на комика после того, как он сказал ей прямо в лицо что-то вроде: «Ты никудышная актриса!» Конечно, это очень низкий ход, но в некоторых случаях это может быть достаточно смешно, разве нет?



6. Мэрайя Кэри и Ники Минаж

Накал страстей между этими двумя судьями известного телешоу American Idol в 2012 году был довольно высоким. Однажды Минаж даже разозлилась на Кэри, угрожая ее нокаутировать. Они никогда не сидели рядом друг с другом, а иногда обменивались едкими репликами. Некоторые полагают, что это все было придумано для привлечения зрителей, но для тех, кто там присутствовал, все выглядело более чем реально.



7. Шеннен Доэрти и… все, с кем она работала

Эта актриса имеет репутацию той, кто не ладит со всеми своими коллегами. В Беверли Хиллз 90210 никто из команды не мог нормально ужиться с ней, и, в конце концов, ей предложили уйти из сериала. Дженни Гарт, в частности, говорила: «Были времена, когда мы хотели выцарапать друг другу глаза». То же самое было и на съемочной площадке “Зачарованных”: спустя три сезона она ушла из сериала, не найдя общий язык ни с командой, ни с актерами.



8. Шайа ЛаБаф и Том Харди

Несмотря на не самые прочные отношения между этими двумя звездами, фильм все же вышел и достиг относительного успеха. Но это не повлияло на плохое мнение парней друг о друге. По имеющимся данным, Шайа накинулся на Харди прямо посреди съемок из-за тех шуток, который тот себе позволял. И, как говорят многие, вышел относительным победителем драки, но отношения были окончательно испорчены.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости