Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама















Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10836

rito4ka, Лесник, Shadyboy, CaneCorso, Matadora, olegas577, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Путин в четвертый раз возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes
Автор: CaneCorso в 15/12/2016 07:10:00 (2756 прочтений)


Президент России Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes. Президент РФ - лидер этого списка четвертый год подряд, отмечает издание.

Далее...



"И у себя на Родине, и в Сирии, и на президентских выборах в США российский лидер продолжает добиваться всего, что он хочет", - отмечает Forbes.

Второе место в рейтинге занимает избранный президент США Дональд Трамп, третье - канцлер Германии Ангела Меркель, четвертое - председатель КНР Си Цзиньпин, пятое - Папа Римский Франциск.




Нынешний президент США Барак Обама занимает в этом списке только 48 место.

"Занимающий второе место избранный президент Дональд Трамп, кажется, обладает иммунитетом от скандалов, на его стороне обе палаты Конгресса, а его личное состояние исчисляется миллиардами, - пишет в своем комментарии Forbes.

- Третий самый влиятельный человек в мире, по воле случая, является самой влиятельной женщиной - это Ангела Меркель, канцлер Германии и главная опора Европейского союза".

Нынешний президент США Барак Обама занимает в мировом рейтинге влиятельности только 48 место. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй находится на 13 месте, президент Франции Франсуа Олланд - на 23, премьер-министр Японии Синдзо Абэ - на 37.

Помимо президента Путина в рейтинге Forbes представлен еще один россиянин - 58-е место в нем занимает российский бизнесмен Алишер Усманов - владелец компании "Металлоинвест".

Глава Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен находится в рейтинге на 6 месте, основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс - на 7. Совладельцы корпорации Alphabet, известной интернет-поисковиком "Гугл", Ларри Пейдж и Сергей Брин, занимают, соответственно, 8 и 30 места. Глава компании Apple Тим Кук - на 32-е месте, медиа-магнат Руперт Мердок - на 35 месте.


tass.ru

Seti
 SETI.ee (63)
Страница: 1-20 21-40 41-60 61-80 
Танкист
Отправлено: 15/12/2016 14:31  Обновлено: 15/12/2016 14:31
Дата регистрации: 30/04/2011
Из:
Сообщений: 369
Приятно наш человек.
geck
Отправлено: 15/12/2016 15:18  Обновлено: 15/12/2016 15:18
Штрафник
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 610
Все правильно, и пусть русофобы на г@вно изойдутся от злости.
Вениамин
Отправлено: 15/12/2016 16:33  Обновлено: 15/12/2016 16:39
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Считаете, что это комплимент Путину?

Ну вот почитайте, что Форбс думает по поводу сабжа.

Is Vladimir Putin Another Adolf Hitler?
This story appears in the May 5, 2014 issue of Forbes
http://www.forbes.com/sites/currentevents/2014/04/16/is-vladimir-putin-another-adolf-hitler/#4628087709f8

Тут перевод на русский http://russian.irib.ir/analitika/stati/item/203937-

Впрочем, одиозные фигуры не раз возглавляли всяческие журнальные рейтинги в США.

Вот обложка журнала Тайм от января 1939 года.
Узнаете "Человека года - 1938 по версии журнала Тайм"?




А вот и мотивировка Тайма:
«Фюрер немецкого народа, Главнокомандующий немецкой армии, флота и ВВС, канцлер Третьего рейха герр Гитлер собрал плоды амбициозной, непримиримой, беспощадной заграничной политики, которую он вел на протяжении пяти с половиной лет. Он порвал версальский договор в клочья. Он снова вооружил Германию до зубов - или почти до зубов. Он похитил Австрию на глазах ужаснувшегося и, видимо, бессильного мира. Все эти события стали шоком для наций, которые всего двадцать лет назад победили Германию на поле брани, но ничто так не ужаснуло мир, как беспощадные, методичные, направляемые нацистами события, которые поздним летом и ранней осенью привели к угрозе мировой войны из-за Чехословакии. Когда Адольф Гитлер без кровопролития низвел Чехословакию до статуса марионетки Германии, добился кардинального пересмотра европейских оборонительных союзов, и получил свободу действий в Восточной Европе после гарантий невмешательства от Англии (а потом и Франции), он, без сомнения, стал «Человеком года-1938».

Параллели не усматриваете? Как кончил "человек года-38" и возглавляемый им райх всего через 7 лет - помните?

ПС А по версии Тайма от 42-го года "человеком года" стал Сталин...
sanchez
Отправлено: 15/12/2016 16:44  Обновлено: 15/12/2016 16:47
Дата регистрации: 18/02/2010
Из: Нарва
Сообщений: 16
Цитата:
Параллели не усматриваете?
Параллели тут усмотреть могут только люди с больным воображением ,или с либеральным складом ума ,что в принципе одно и тоже ...Цитата:
ПС А по версии Тайма от 42-го года "человеком года" стал Сталин...
А вот здесь как раз можно усмотреть параллели !Потому как Сталин и Путин ,эти два русских человека - управленцы экстра-класса !
Вениамин
Отправлено: 15/12/2016 16:59  Обновлено: 15/12/2016 17:03
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Ну, для непонятливых вот так. Мотивировка присвоения Путину рейтинга самого-самого.
«Фюрер русского народа, Главнокомандующий российской армии, флота и ВВС, несменяемый президент России герр Путин собрал плоды амбициозной, непримиримой, беспощадной заграничной политики, которую он вел на протяжении пяти с половиной лет. Он порвал Будапештский Меморандум в клочья. Он снова вооружил Россию до зубов - или почти до зубов. Он похитил Крым на глазах ужаснувшегося и, видимо, бессильного мира. Все эти события стали шоком для наций, которые всего двадцать пять лет назад победили СССР без единого выстрела, но ничто так не ужаснуло мир, как беспощадные, методичные, направляемые путинистами события, которые к концу 2016 года привели к угрозе мировой войны из-за Сирии и к непрекращающемуся кровопролитию на Донбассе. Отдав приказ сбить малайзийский авиалайнер в украинском небе, он теперь требует от Нидерландов и Малайзии компенсации за истраченный боеприпас установки "Бук" и за солярку, потраченную армией РФ на доставку "Бука" к пусковой позиции (прим - пока нет, не требует ). Сделав все это он, без сомнения, стал «Человеком года-2016».
sanchez
Отправлено: 15/12/2016 17:19  Обновлено: 15/12/2016 17:19
Дата регистрации: 18/02/2010
Из: Нарва
Сообщений: 16
Вениамин  Про больное воображение и либеральный склад ума ,я уже писал выше Смотрю вы настоящий фанат Путина .Как только здесь появляется статья про Россию или Путина , так у Вас возникает тяга к графоманству , строчите целые портянки . Цитата:
Отдав приказ сбить малайзийский авиалайнер в украинском небе, он теперь требует от Нидерландов и Малайзии компенсации за истраченный боеприпас установки "Бук" и за солярку
Официальные заявление с доказательствами (снимки спутниковые и т.д) ,можете по этому вопросу предоставить?
geck
Отправлено: 15/12/2016 17:27  Обновлено: 15/12/2016 17:27
Штрафник
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 610
Ну не тебе, Веня, давать оценку действиям Путина. Давно ли ты перешел из "экспертов" психиаторов в политологи? Или тебе один хрен по какой теме демагогию разводить, балабол? Такие личности как Сталин, Путин твоему разуму не понятны, и все на что ты способен - брызгать желчью, не более того.
Вот что Черчилль писал о Сталине:
"России очень повезло, что когда она агонизировала, во главе её оказался такой жесткий военный вождь. Это выдающаяся личность, подходящая для суровых времен. Человек неисчерпаемо смелый, властный, прямолинейный и даже грубый в своих высказываниях… "
Заметь, Путин тоже оказался у власти когда в России были тяжелейшие времена. И какого- нибудь мямлю либераста даже не представить во главе страны в те времена. Соответственно, лидер должен быть волевой, даже жесткий, иначе нельзя.
История даст оценку Путину, но никак ни ты, Веня-демагог.
sanchez
Отправлено: 15/12/2016 17:47  Обновлено: 15/12/2016 17:47
Дата регистрации: 18/02/2010
Из: Нарва
Сообщений: 16
Вениамин сходите в кино . У нас тут завтра начнут показывать народный фильм "28 панфиловцев!" . Может после просмотра ,глядишь вас и попустит от русофобии с путинофобией . Кстати это лучший военный фильм за последние 25 лет .
Сельсовет
Отправлено: 15/12/2016 18:44  Обновлено: 15/12/2016 18:44
Дата регистрации: 02/01/2010
Из: Narva city
Сообщений: -1
Цитата:
Сталин и Путин ,эти два русских человека

Да уж, Коба-Джугашвили был истинный русский )))

По мнению "Форбса"...

Так это же западная пиндосская проплаченная агитация! Не верьте "Форбсу" и другим "гейропейским"и американским изданиям! Врут же всё! Никак он не мог стать самым влиятельным!
VIP_Rider
Отправлено: 15/12/2016 18:46  Обновлено: 15/12/2016 18:46
Смертник
Дата регистрации: 03/06/2015
Из: Tartumaa, Alatskivi
Сообщений: -2
Журнал "оценил" Путина, квасные ликуют. Тот же журнал в целом оценивает экономическое благосостояние, здравохранение страны и пр. пр. пр. ближе к самой жопе. Ну Зимбабве там рядом, Албания. Есть, кому доказывать, что это ещё не дно. Эстонию оценивают как вполне преуспевающую. Квасные негодуют. Ну что поделать. Такая вот у них одна извилина. Если уже и Сталина считают Личностью- это уже дно.
Lenovo
Отправлено: 15/12/2016 18:52  Обновлено: 15/12/2016 18:52
Дата регистрации: 18/10/2016
Из:
Сообщений: -1
Forbes: Путин четвёртый год самый влиятельный человек в мире.
Вениамин: Тяф-Тяф
Сельсовет: Тяф-тяф
Vip-Rider: Тяф-тяф

Прикольно у интеграстов рвёт пуканы
Сельсовет
Отправлено: 15/12/2016 19:02  Обновлено: 15/12/2016 19:04
Дата регистрации: 02/01/2010
Из: Narva city
Сообщений: -1
Цитата:
Прикольно у интеграстов рвёт пуканы


Для Lenovo - спеца по пуканам. Я не могу интегрироваться, так как до невозможности местный. Пришлые могут интегрироваться, я-нет.
Моё мнение, это МОЁ мнение, и оно имеет право на существование, нравится оно кому то или нет. Я бы тоже хотел под многими комментами написАть что то вроде того, что они "чмок-чмок" у кого то делают, но не перехожу на личности.

Мой коммент о том, что не "верю" журналу "Форбс". А вот почему не "верю", это уже другой вопрос.
varika
Отправлено: 15/12/2016 19:03  Обновлено: 15/12/2016 19:03
Дата регистрации: 08/12/2014
Из:
Сообщений: 38
Цитата:
Между тем, Путин, являющийся президентом второсортного государства со слабой социальной структурой в состоянии упадка, ведет себя как властелин мира.
Что же Ви Веничка писаете керосином при виде второстепенного государства? Форбс то ерунду не напишет. А на счёт фильма"28 панфиловцев" ,"Сталинград" ,"9-я рота" - это художественные фильмы и режиссёр всегда импровизирует. Так что смотрите документальные.
Сельсовет
Отправлено: 15/12/2016 19:11  Обновлено: 15/12/2016 19:11
Дата регистрации: 02/01/2010
Из: Narva city
Сообщений: -1
Забавно, 28 панфиловцев не было, а филь месть. Хотя, фантастику многие любят...
geck
Отправлено: 15/12/2016 19:43  Обновлено: 15/12/2016 20:04
Штрафник
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 610
Цитата:
"Забавно, 28 панфиловцев не было, "

Это точно. Их было гораздо больше, как и повторивших подвиг Матросова, Гастелло и других. Но, вы же в это не верите, вам же мозг промыли до основания черепушки.

Совсем надавно Андрей Бильжо заявил, что Зоя Космодемьянская страдала шизофренией и поэтому на допросе она ничего не смогла сказать, типа и подвига никакого не было. Вот так появляются либерастические домыслы, которые некоторые ссученные подхватывают на ура. Хотя документально эта ересь была опровергнута, в безмозглых головах это осталось на долгое время.ёб...е создания.
Сельсовет
Отправлено: 15/12/2016 21:11  Обновлено: 15/12/2016 21:13
Дата регистрации: 02/01/2010
Из: Narva city
Сообщений: -1
Цитата:
Это точно. Их было гораздо больше, как и повторивших подвиг Матросова, Гастелло и других. Но, вы же в это не верите, вам же мозг промыли до основания черепушки.


Нет, скорее мозг мне промыли на уроках истории СССР в школе. Только теперь появляется правда как было на самом деле. Панфиловцев не было, подвиг был не Гастелло, а Маслова(если не ошибаюсь, в нете сами всё найдёте), подвиг Матросова так же был "подшаманен" политруками - дело было, но совсем не так как мне "впаривала" училка истории.
Vadmal
Отправлено: 16/12/2016 03:10  Обновлено: 16/12/2016 03:10
Дата регистрации: 25/02/2014
Из: Новосибирск
Сообщений: -10
Ну что ж... Вполне согласен, что и Гитлер и Сталин заслуживают звания "человек года". В те годы они вытащили свои страны из руин. Да, методы были жестокими, но тогда это было "модно". Насколько я знаю, концлагеря были у Швеции, Норвегии, Англии, США. Тому, что творила Британия в своих колониях еще с 19 века, мог бы позавидовать даже Гиммлер. Но, как говорится, добро всегда побеждает зло. Что победило - то и добро!
Vadmal
Отправлено: 16/12/2016 04:31  Обновлено: 16/12/2016 04:31
Дата регистрации: 25/02/2014
Из: Новосибирск
Сообщений: -10
Что касается разговоров о Гастелло, Матросове, Космодемьянской...
Всегда найдутся такие (скажем так, что не сматериться) "существа",которые не способны проявить даже малейший намек на храбрость и честь, но способны всячески принизить и "втоптать в грязь" память о настоящих героях, что "самоутвердиться". Они будут говорить, что все было не так, хотя сами, б..., даже находиться бы там не стали.
Вениамин
Отправлено: 16/12/2016 06:47  Обновлено: 16/12/2016 06:47
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
Вениамин сходите в кино . У нас тут завтра начнут показывать народный фильм "28 панфиловцев!" . Может после просмотра ,глядишь вас и попустит от русофобии с путинофобией . Кстати это лучший военный фильм за последние 25 лет .

Посмотрю обязательно. Люблю военные эпики. И не сомневаюсь, что по художественной и технической части фильм получился отличный. Другое дело, что к реальным событиям пропагандистская история про "28 панфиловцев" имеет отношения не больше, чем фильмы "Александр Невский" и "Спасение рядового Райана". И фейк этот был разоблачен военной прокуратурой СССР уже через несколько лет после войны.
geck
Отправлено: 16/12/2016 09:27  Обновлено: 16/12/2016 09:35
Штрафник
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 610
Кому интересно, почему прокуратура поступила именно так, смотрим
https://youtu.be/nfr7ft3dnL8

Для местных Вень, Сельсоветов и просто Piderов.
Мединский, министр культуры:
"Моё глубочайшее убеждение заключается в том, что даже, если бы эта история была выдумана от начала и до конца, даже, если бы не было Панфилова, даже если бы не было ничего — это святая легенда, к которой просто нельзя прикасаться. А люди, которые это делают, — МРАЗИ КОНЧЕНЫЕ"
Страница: 1-20 21-40 41-60 61-80 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости