Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11360

Killer 90, Tankistka, Sheriff, iceTiTaN, лёнька, ГраЖданка, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Новогоднее обращение президента Владимира Путина
Автор: CaneCorso в 08/01/2017 07:30:00 (2529 прочтений)


Для тех, кто быть может работал и не смог в Новогоднюю ночь посмотреть обращение Владимира Путина, мы приводим полный текст и видео поздравления президента.

Далее...




Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!

2016 год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперёд.




Главное — мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается. Хотел бы искренне поблагодарить вас за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о России.

У нас огромная, уникальная и прекрасная страна! Нас объединяют общие заботы и общие радости, объединяет давняя добрая традиция встречать Новый год в кругу семьи, с надеждой на самое лучшее.

Но не все сегодня за праздничным столом. Немало наших граждан, в том числе и вдали от родного дома, обеспечивают безопасность России, работают на предприятиях и дежурят в больницах, ведут поезда и самолёты. Всем, кто выполняет сейчас свой трудовой и ратный долг, мои самые добрые пожелания в наступающем году.

Дорогие друзья!

Сейчас мы с волнением ждём боя курантов Московского Кремля и как никогда отчётливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее. Такое бывает только в эти минуты, в этот чудесный, всеми любимый праздник.

А у него есть и свои секреты. Например, каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником. Для этого просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждёт поддержки. Вот и весь секрет.

Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и посёлки.

Мира и процветания нашей общей великой Родине — России. Счастья вам и здоровья, благополучия!

С праздником! С Новым 2017 годом!


russian.rt.com

0
Seti
 SETI.ee (32)
Страница: 1-20 21-40 
particula
Отправлено: 02/01/2017 12:48  Обновлено: 02/01/2017 12:48
Дата регистрации: 09/01/2008
Из:
Сообщений: 14
Его поздравление действительно было похоже на поздравление,в отличие от местной президентши...Её речь была больше похожа на заупокойные завывания вкупе с детским бредом. Ни о чём.
Сельсовет
Отправлено: 02/01/2017 16:47  Обновлено: 02/01/2017 16:47
Дата регистрации: 02/01/2010
Из: Narva city
Сообщений: -1
На кой ляд мне в Эстонии поздравления чужого президента?
kliopex
Отправлено: 02/01/2017 17:07  Обновлено: 02/01/2017 17:07
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
Отправитель: Сельсовет
Отправлено: 02/01/2017 16:47:50

На кой ляд мне в Эстонии поздравления чужого президента?


Для сравнения.
Nibelungen
Отправлено: 02/01/2017 18:13  Обновлено: 02/01/2017 18:13
Дата регистрации: 04/07/2010
Из:
Сообщений: 51
Россию многие ненавидят, за то что она не о кого не вытирает ног, терпит очень многое, живет скромно, но целеустремленна в сохранение своих территориальных границ государства. в противовес этому любят мировую гегемонию британии, ее кровавое прошлое, настоящее, будущее и живут по ее усмотрению и велению, большая часть населения планеты Земля. У каждого свой выбор.
Toshka
Отправлено: 02/01/2017 18:16  Обновлено: 02/01/2017 18:16
Дата регистрации: 30/04/2007
Из:
Сообщений: 56
Сельсовет ,я после поздравления Владимира Владимировича бахаю шампанское и загадываю желание под бой курантов ,а после поздравления нашего президента -что ильвеса что этой новой мадамы,я не знаю что делать ,плакать хочется думая о Сирии ...Хорошо что без "оккупации " обошлись и без траурных рогов :)
sergg
Отправлено: 02/01/2017 22:29  Обновлено: 02/01/2017 22:29
Штрафник
Дата регистрации: 28/04/2007
Из:
Сообщений: -5
А на кой ляд Эстонии какой-то сельсовет?
Сельсовет
Отправлено: 03/01/2017 02:19  Обновлено: 03/01/2017 02:19
Дата регистрации: 02/01/2010
Из: Narva city
Сообщений: -1
Да хоть под Лукашенку хоть под Назарбаева бухайте. Это по желанию - кому нравится слышать на новый год "всё хорошо, прекрасная маркиза", кому то про реальное состояние дел. Дело не в этом, зачем мне поздравления президента другой страны? Давайте по всем пройдёмся, от Филлипин до Гренландии... Вряд ли где где ещё публикуют на новостных строках речи чужих глав государств. Нормальным юдям интересно знать о своей стране, а не о чужой.
Сельсовет
Отправлено: 03/01/2017 02:22  Обновлено: 03/01/2017 02:22
Дата регистрации: 02/01/2010
Из: Narva city
Сообщений: -1
Цитата:
живет скромно


Ага, снимая квартиры, что бы бабло миллиардами хранить. Скромный расейский мент... Да и не менее скромные министры ворующие миллионами баксов. Какая скромность... Скромно живут люди на переферии.
Mambo
Отправлено: 03/01/2017 09:11  Обновлено: 03/01/2017 09:36
Дата регистрации: 30/10/2003
Из: GPS
Сообщений: -2
Будущее за Россией! *Виват* В.В.Путин!
Вениамин
Отправлено: 03/01/2017 09:39  Обновлено: 03/01/2017 09:39
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
Россию многие ненавидят

Да ничего подобного. Может, конечно, у кого и есть ненависть конкретно у русскому народу или государству Россия, но это единицы.
Речь идет совсем о другом - о путинском режиме и его персонификации Вове Путине.
Но в мозгах у многих "Россия и русский народ" равно "путин и его режим". Поэтому любую критику преступного режима они воспринимают как "ненависть к России" и "русофобию".
А что говорить красиво Путин умеет - у него этого не отнять.
Недаром уже такой анекдот ходит - сегодня на своей ежегодной пресс-конференции Путин вновь расскажет россиянам о России и ее успехах. Но опять не расскажет, как им в эту Россию попасть.
Olka
Отправлено: 03/01/2017 11:59  Обновлено: 03/01/2017 11:59
Дата регистрации: 20/04/2005
Из: Tartu
Сообщений: 84
Во время обращения Путина была в ванной, не слышала, вышла уже после гимна. Прочла здесь из интереса, спасибо.
Терпеливо пролистала новости в поисках темы обращения нашего президента. Не нашла. Зато нашла ЕЩЕ ОДНУ подобную тему про обращение ВВП из Владика.
Что происходит, СЕТИ? Зачем нам дважды про Путина? Где Керсти?
kliopex
Отправлено: 03/01/2017 12:32  Обновлено: 03/01/2017 12:34
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
Отправитель: Вениамин
Отправлено: 03/01/2017 09:39:57

о путинском режиме и его персонификации


Не вижу сравнительного, как ты любишь, в красивых цифрах, сравнительного анализа с другими режимами. А то пустой брехнёй попахивает.

Цитата:
Отправитель: Olka
Отправлено: 03/01/2017 11:59:38

Где Керсти?


Olka, вам в жизни своего негатива мало?
Olka
Отправлено: 03/01/2017 12:39  Обновлено: 03/01/2017 12:39
Дата регистрации: 20/04/2005
Из: Tartu
Сообщений: 84
Даже если от Керсти шел негатив, то дайте , как говорится, послушать. Хотя я сомневаюсь, что она только плохие вещи говорила.
А если у товарища Путина позитивчик был только, так зачем мне ЧУЖОЙ позитивчик?
kliopex
Отправлено: 03/01/2017 12:42  Обновлено: 03/01/2017 12:42
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Пусть негативчик, но свой, буржуинский? Однако.
nai
Отправлено: 03/01/2017 14:25  Обновлено: 03/01/2017 14:25
Дата регистрации: 20/07/2013
Из:
Сообщений: 10
Olka,не понимаю кто вам такой патриотке мешал послушать обращение нашего президента в новогоднюю ночь ,а не искать его на сетях?
Вениамин
Отправлено: 03/01/2017 15:46  Обновлено: 03/01/2017 15:46
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
в красивых цифрах

Ну сам посчитай, сколько раз Путин и его шавки соврали. Вот и цифра будет


Olka
Отправлено: 03/01/2017 15:49  Обновлено: 03/01/2017 15:49
Дата регистрации: 20/04/2005
Из: Tartu
Сообщений: 84
Да я слушала немного, не волнуйтесь так за меня, но, как говорится, краем уха.
Мне не очень понятно, откуда взялось ваше мнение, что я патриотка. Да, люблю Эстонию, но истинной патриоткой я себя не считаю, а вот вы с чего-то решили меня таковой считать, вам, наверное, виднее.
Я искренне недоумеваю по поводу того, что на СЕТЯХ, вроде бы эстонском сайте, бОльшая часть новостей о России. И если это можно косвенно обосновать отсутствием новостей в нашей маленькой стране, то президентская речь у нас точно была.
А здесь дважды вывесили речь Путина и ни разу - речь нашего президента. Непонятно.
Плевать мне, какими были эти речи, сам факт раздражает. Ведь никто не спросит, почему нет на СЕТЯХ речей всех соседних президентов. Да и если бы были, странно СВОЕГО президента не репостнуть.
geck
Отправлено: 03/01/2017 16:07  Обновлено: 03/01/2017 16:07
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 539
Olka, я вот тоже не понимаю, если вас так раздражают сети и подача новостей - так не заходите! Всего и делов!
Ведь выбор сейчас огромнейший где можно получать информацию. Что за садо-мазо такое?!
Olka
Отправлено: 03/01/2017 16:28  Обновлено: 03/01/2017 16:28
Дата регистрации: 20/04/2005
Из: Tartu
Сообщений: 84
Ну может еще не настолько раздражает :) Я пока не сижу после захода на СЕТИ злая, скорее просто недоумеваю (хотя всё чаще в последнее время).
И может я надеюсь, что на мои комменты обратят внимание и чуток сменят направление :) (ну, это шутка, я не настолько наивна)
Просто многолетняя привычка, я консервативна. Мне на СЕТИ уютно было всегда.
kliopex
Отправлено: 03/01/2017 17:19  Обновлено: 03/01/2017 17:19
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
Отправитель: Вениамин
Отправлено: 03/01/2017 15:46:58

сам посчитай


Как же тебе нравится уподобляться упоротому дятлу, и долбить одну свою любимую тему. Я просил сравнения с другими режимами, а не картинки которые доказывают только то, что Путин может где-то и передёргивает, но в количественном отношении даже меньше тебя.
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости