Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ле Пен назвала главную угрозу для Европы
Автор: CaneCorso в 06/03/2017 07:20:00 (981 прочтений)


Холодная война с Россией — угроза для Европы. Об этом заявила кандидат на пост президента Франции, лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.

Далее...



Политик отметила, что опасность для Европы представляет ведение холодной войны с Россией и подталкивание Москвы «в руки Китая». При этом Ле Пен также подчеркнула, что сама суть концепции о «русской угрозе» — это «мошенничество».




Кандидат на пост президента Франции от «Национального фронта» уже не раз указывала на необходимость сотрудничества с Россией. Например, Марин Ле Пен заявила, что «у Европы нет никаких оснований бояться президента России Владимира Путина».

По словам французского политика, было бы лучше, если бы Европа вела переговоры с Россией и имела соглашения о сотрудничестве с Россией. Кроме того, Ле Пен говорила, что «дестабилизируют Европу» не Москва, а Евросоюз и США.

Ле Пен также заявила, что политическая элита во Франции много лет разрушала свою страну. Глобализация, по словам кандидата в президенты, является катастрофой для большинства жителей планеты. Так, прежние лидеры во Франции зашли слишком далеко по пути глобализации, которая приносит пользу лишь совсем небольшому кругу людей.


regnum.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости