Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
72 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10005

далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама


Разное : Россию на "Евровидении" в Киеве будет представлять Юлия Самойлова
Автор: CaneCorso в 19/03/2017 07:10:00 (3541 прочтений)


На конкурсе песни "Евровидение", который пройдет в украинской столице в мае этого года, Россию будет представлять певица Юлия Самойлова с песней "Flame Is Burning".

Далее...



Об этом сообщили в воскресенье, 12 марта, в эфире российского Первого канала.

Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет первую группу инвалидности, сообщило ТАСС.




Любовь к музыке певице привила ее мама. Юля всегда трезво оценивает свои шаги, не приемлет жалости в свой адрес и живет полноценной жизнью.

"Юля – самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка, - приводят в пресс-службе Первого канала слова главы российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта. - Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство".

Певица Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в г. Ухта (Коми). В 2013 году заняла второе место в музыкальном телепроекте "Фактор А". Является обладательницей "Золотая звезда Аллы" (премия Аллы Пугачевой). Была участницей торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнила песню "Вместе".

Полуфиналы "Евровидения" пройдут в украинской столице 9 и 11 мая, финал – 13 мая. Главной ареной станет Международный выставочный центр. В "Евровидении - 2017" примут участие представители 43 стран. Согласно результатам жеребьевки, Россия выступит во 2-м полуфинале конкурса, который состоится 11 мая.






Seti
 SETI.ee (18)
Страница: 1-20 
zuuzik
Отправлено: 13/03/2017 12:12  Обновлено: 13/03/2017 12:14
Дата регистрации: 21/04/2015
Из:
Сообщений: 142
песня красивая, но....
проф.голосом лазарева и эффектностью выступления в том году не получилось, решили в этом году брать "самобытностью" и жалостью?
звучит цинично, но это первое, что пришло в голову, увидев выступление...
Вениамин
Отправлено: 13/03/2017 12:19  Обновлено: 13/03/2017 12:20
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
решили в этом году брать "самобытностью" и жалостью? звучит цинично, но это первое, что пришло в голову, увидев выступление...

Это не только Вам пришло в голову. Про это у Рунете говорят совершенно открыто.
Тут еще один интересный вопрос - Юля эта известна своими ватными постами в соцсетях, про "крымнаш" и тд и тп.
Более того, она выступала в оккупированном Крыму и поэтому ей въезд в Украину запрещен по определению. Жюри этого не знало? Или наоборот - таки знало и хочет скандала - "инвалида обижають!!!".
Toshka
Отправлено: 13/03/2017 16:44  Обновлено: 13/03/2017 16:45
Дата регистрации: 30/04/2007
Из:
Сообщений: 76
Россия вообще не должна ехать в этот хохлопейский обезьянник ,рассадник так сказать дерьмократии и полного безвластия где не действуют законы .Вон пусть Венька туда едет .Было в и-нете предложение послать туда вместо Юли счёт за газ -вот это я считаю как раз правильным .Смотриш на то что вытворяют в этот хохлодурдоме всякие там сёмы которым платит то один олигарх то другой и веришь в процветание Украины :)))))
kliopex
Отправлено: 13/03/2017 17:39  Обновлено: 13/03/2017 17:39
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: -12
Цитата:
Отправитель: Вениамин
Отправлено: 13/03/2017 12:19:18

выступала в оккупированном Крыму и поэтому ей въезд в Украину запрещен по определению.


Некая "звезда" В.Дайнеко в своё время "полоскала" Россию и восхваляла Майдан, что, почему-то, не мешает ей периодически давать концерты и даже рожать в России. Видимо тоже тонкий и коварный расчёт российского правительства?
Lali
Отправлено: 13/03/2017 18:28  Обновлено: 13/03/2017 18:28
Смертник
Дата регистрации: 01/01/2007
Из:
Сообщений: 47
Цитата:
вообще не должна ехать в этот хохлопейский обезьянник ,

Да , да , да ! Как можно участвовать в концерте, устроенном фашистским режимом ?
Mambo
Отправлено: 13/03/2017 20:00  Обновлено: 14/03/2017 04:58
Дата регистрации: 30/10/2003
Из: GPS
Сообщений: -2
*Веник*.... Вот за такой коммент... Что бы твой папа-инженер в гробу перевернулся ... Самое место тебе, в первых рядах *гей парада*...
VladRum
Отправлено: 13/03/2017 21:26  Обновлено: 13/03/2017 21:26
Дата регистрации: 11/02/2012
Из:
Сообщений: 121
К сожалению, если другой участник окажется негром-геем или в парандже, то шансы россиян стремительно уменьшатся, на мой взгляд.

Лучше бы отправили пусирайот. Европейцам же так они импонируют.
Пингвин бы лично на концерт прилетел из Вегаса.
AlexB
Отправлено: 13/03/2017 22:28  Обновлено: 13/03/2017 22:28
Дата регистрации: 29/10/2005
Из:
Сообщений: 35
Не важно кого Россия пошлет на конкурс ,хоть Майкла Джексона воскресит ..все равно ей ничего не светит,даже если весь мир будет за,все равно новое судейство подвинет композицию на 2 или ниже место.
Vadmal
Отправлено: 14/03/2017 02:18  Обновлено: 14/03/2017 02:18
Дата регистрации: 25/02/2014
Из: Новосибирск
Сообщений: -10
Еще с прошлого "Евроконцерта" было понятно, что Евровидение проходит под лозунгом: "попади в струю!!!" и выступать там, все равно, что в дерьме валяться. Но, если послать данное мероприятие по известному адресу, то начнется вой, что Россия " не уважает общечеловеческие ценности", "ставит политику выше "духовных" интересов примиренния" и т.д.
VIP_Rider
Отправлено: 14/03/2017 07:01  Обновлено: 14/03/2017 07:01
Смертник
Дата регистрации: 03/06/2015
Из: Tartumaa, Alatskivi
Сообщений: -2
Кхе-кхе. Оказывается, Евровидение в Хохляндии состоится. А как же новости на сетях от всяких сruшных источников и комментарии тутошних эГспертов укрАинской экономики, что "уСраина" пролетает с Еуро как фанера над деПарижем?" Ну так не пролетает ведь. Это один из моментов, когда разносчикам заведомо лживой информации, хочется задать вопрос, За базар отвечать будем?
Вениамин
Отправлено: 14/03/2017 07:13  Обновлено: 14/03/2017 07:13
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
в первых рядах *гей парада*...

Кто про что, а вата про педиков.
Да, раз уж заговорили за педиков - раздаются мнения, что Россия должна послать на Евровидение махрового гея, тогда шансы на победу типа вырастут.
Спорный вопрос - в прошлом году от России выступал педик Лазарев и таки не прокатило.
Так что я бы предложил на этот раз запустить на конкурс одноногую, одноглазую и немую с рождения мулатку нетрадиционной ориентации (гражданку России, разумеется). И пусть клятые салоеды только попробуют ее освистать!
Olka
Отправлено: 14/03/2017 08:29  Обновлено: 14/03/2017 08:29
Дата регистрации: 20/04/2005
Из: Tartu
Сообщений: 84
Песня российская чуть ли не впервые за всё время понравилась.
Девочка уж больно страшненькая, ужимки такие,вызывает скорее не жалость, а неприятие (и дело не в ее инвалидности).
Но вполне возможно, что другим она кажется милой, может и покорит сердца зрителей.
А победит - так что делать России с миллионами тех, кто кричит уже несколько лет про то, что это позорный, гейропный, фашистский, купленный конкурс? Или они тут же передумают? Риторика. Конечно передумают :)
geck
Отправлено: 14/03/2017 08:50  Обновлено: 14/03/2017 08:50
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 664
Цитата:
Было в и-нете предложение послать туда вместо Юли счёт за газ -вот это я считаю как раз правильным



Гы-гы-гы!

Утро задалось!
Вениамин
Отправлено: 14/03/2017 09:04  Обновлено: 15/03/2017 00:00
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Уверен, нигде в мире так не политизируют "Евровидение", как в России. В этом смысле отправка на конкурс девушки в инвалидной коляске выглядит омерзительно и дико. Россия в её лице едет не куда-нибудь, а в "логово укрофашистов", которые "убивают русских" (полёт на марс в один конец выглядит гуманнее) и там наша ВЕЛИКАЯ родина прикинется жалкой и обделённой.
Так же поступают алкаши, сажающие в переходе собачку с грустными глазами, ведёрком и надписью "на корм", а деньги, как известно, пойдут на новую бутылку.
Не надо мне говорить про уважение к девушке, её волю, пример для других. Я про то, что нельзя использовать так людей. Тот самый запрещённый приём, о котором говорили недавно и даже извинялись.
Попробуйте теперь не дать нашей представительнице первое место. Вас, европейцев (зрителей, жюри, организаторов) Захарова и соловьевская телешобла в тот же вечер смешает с дерьмом.
Гениальное беспроигрышное решение. Мы уже победили, не дождавшись финала.

Неплохо сказано. Другое дело, что этот трюк с певицей в коляске пару лет назад уже проделывала Польша. Провал был полный - всего 10 баллов девушка набрала.
Так что первого места не будет. Да второго или хотя бы третьего тоже. Ибо как певица Юля вполне ничего, не хуже прочих по-крайней мере, но вот песня бездарная напрочь.
А вот с остальным сказанным - согласен полностью.
Moomi
Отправлено: 14/03/2017 09:43  Обновлено: 14/03/2017 09:43
Дата регистрации: 08/04/2014
Из:
Сообщений: 11
Евровидение прошлого года показало своё истиное лицо с политическим корнем. Для себя решила,что этот конкурс смотреть больше не хочу и не буду,не интересно...когда все пропитано политикой.
Какая вам разница до инвалидности этой девушки,в Европе инвалиды-точно такие же люди,если она в коляске,то это не значит,что ее будут как то по особенному судить,эта девочка талант,с красивым голосом,и ее "ужимки" это специфика ее болезни,поэтому не надо на этом делать акцент! У нас куча здоровых людей на двух ногах и с такими ужимками и лицами,что тошно становится.
Почему люди у нас такие жестокие и мерзкие?! Давайте прежде чем кого то осуждать,посмотрите на себя в зеркало и покажите что вы умеете.

Песня красивая,не первое место,но красиво. Очень мне понравилась наша песня от Эстонии,реально влюбилась! Сколько у нас в стране красивых голосов,сколько талантов,очень это радует!
Фыва
Отправлено: 14/03/2017 10:22  Обновлено: 14/03/2017 10:22
Дата регистрации: 26/09/2004
Из: universe
Сообщений: 45
песня красивая и исполнитель хороший, голос есть. даже не вериться, откуда в таком изломанном страшным недугом теле столько внутренней силы.
и то, что она едет на евровидение, вполне заслуженно: песня эта в ее исполнении звучит намного искренне, чем если бы ее исполнила очередная смазливая певичка-героиня светской хроники. девочке мужества не занимать.
ну а веня в очередной раз наговорил гадостей, испортил воздух, для чего, собственно, и держат его и ему подобных на данном ресурсе: чтобы дурь каждого русофоба-интеграста была видна.
ja777
Отправлено: 14/03/2017 14:07  Обновлено: 14/03/2017 14:07
Дата регистрации: 23/09/2014
Из:
Сообщений: 113
Удачно ей выступить на Евровидение!
Хотя надо признаться,что 1) её английский режет слух 2) Голос не супер 3)да и песня средне.
LeRoy
Отправлено: 15/03/2017 00:02  Обновлено: 15/03/2017 00:02
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1605
Соглашусь с предыдущим коментатором.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости