Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
240 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11121

Brr1, saymon, sevy, Misterio, Honour, mizantrop, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Сирийская армия заявила, что сбила самолет ВВС Израиля
Автор: MONMOON в 17/03/2017 07:20:00 (977 прочтений)


Сирийская армия заявила, что сбила один из четырех самолетов Военно-воздушных сил Израиля, которые проникли в воздушное пространство арабской республики.

Далее...



"Наши противовоздушные системы отреагировали и сбили один из самолетов на оккупированных территориях. Также был задет еще один самолет, остальные улетели", — говорится в заявлении командования Вооруженных сил Сирийской арабской республики (САР).

В заявлении отмечается, что целью израильской авиации были объекты армии САР в районе Пальмиры.





В свою очередь пресс-служба армии Израиля утверждает, что какие-либо потери с ее стороны отсутствуют.

Ранее Десятый израильский телеканал сообщил, что самолеты ВВС страны, которые атаковали цели в Сирии, были обстреляны правительственными войсками САР из зенитно-ракетных комплекса советского производства С-200.

Инцидент произошел ночью 17 марта после того, как летчики атаковали несколько целей на территории Сирии. По данным телеканала, системы противоракетной обороны Израиля смогли перехватить одну из ракет.

Это второй случай, когда израильские военные сообщают об атаке на свои самолеты на территории Сирии. До этого они были обстреляны в сентябре прошлого года, когда наносили удары по позициям сирийских артиллеристов в ответ на снаряд, пущенный на территорию Израиля.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee (16)
Страница: 1-20 
DimDimon
Отправлено: 17/03/2017 16:19  Обновлено: 17/03/2017 16:22
Дата регистрации: 27/04/2014
Из: Нарва
Сообщений: 141
нарушение границы израилем идет давно..вот не зря значит поставляли с-300
Вениамин
Отправлено: 17/03/2017 22:12  Обновлено: 17/03/2017 22:19
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Асадовские сказки.

Авиация израильских ВВС уничтожила под Дамаском батарею российских зенитных-ракетных систем С-300 вместе со складом ракет комплекса “Панцирь“. Это первый раз.
С-300 sucks
"В Сирии ВВС Израиля разбомбили российские ракетные комплексы С-300 под Дамаском: СМИ сообщают первые подробности"
they suck again...

Отмечалось, что Израиль нанес авиаудары, чтобы препятствовать контрабанде оружия для «Хезболлы», поддерживаемой Ираном.

Как уточнила израильская Haaretz со ссылкой на военных, зенитные ракеты, которыми были обстреляны самолеты ВВС Израиля, не поразили цель, а одна даже была перехвачена израильской системой ПВО Arrow. По данным издания, самолет уже возвращался на базу и вошел в воздушное пространство своей страны, когда по нему была выпущена ракета.
and again...достали уже ...

ПС Ватники, вы что, таки реально считаете, что эти арапчата могут тягяться с ЦАХАЛом, с Армией обороны Израиля? Они даже когда все собирались вместе, арапчата эти, более чем 6 дней у Израиля на их разгром не уходило. А тем более сейчас, когда Израилю противостоит полудохлый асадовский режим. Который пока что держится (на небольшой территории и весьма условно) лишь российской и иранской военно-финансовой помощью.
harly
Отправлено: 17/03/2017 23:12  Обновлено: 17/03/2017 23:20
Смертник
Дата регистрации: 19/08/2015
Из: пятизначный
Сообщений: 60
Пернатый, твои истории от 7 марта и первоисточник не так уверен как ты :
De nombreux observateurs jugent néanmoins ses informations « peu crédibles ».
То есть, это история одного журналиста которому якобы по секрету рассказали спецслужбы.
Ну обычная желтуха для каклов.

Ну а это новости от 17 марта.
Ну что ты все ерзаешь как уж на сковородке.

Врешь и врешь, раз за разом.
Pro&Contra
Отправлено: 18/03/2017 00:08  Обновлено: 18/03/2017 00:11
Дата регистрации: 11/12/2015
Из:
Сообщений: 115
Укроскот Беня - лишь один из многочисленной армии интернет-бойцов, в последнее время массово оккупировавших эстонские порталы. Как и следовало ожидать, пишут они одно и тоже и ссылки дают на одни и те же укропские источники, которые пруфом не могут быть априори.
Подобные ссылки, где желаемое выдаётся за действительное, прибереги для поддержания падающего боевого духа убийц из ВСУ , карателей из добровольческих батальонов и террористов ИГИЛ, коим так симпатизируют венеобразные укротвари.
VIP_Rider
Отправлено: 18/03/2017 09:06  Обновлено: 18/03/2017 09:06
Смертник
Дата регистрации: 03/06/2015
Из: Tartumaa, Alatskivi
Сообщений: -2
Богата Нарва на быдлятину.
Lenovo
Отправлено: 18/03/2017 09:51  Обновлено: 18/03/2017 09:53
Дата регистрации: 18/10/2016
Из:
Сообщений: -1
Не знаю как насчёт быдлятины, а вот 2-х клоунов я тут отчётливо вижу. При чём как минимум один из них фашист.
geck
Отправлено: 18/03/2017 09:54  Обновлено: 18/03/2017 09:54
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 528
Цитата:
Богата Нарва на быдлятину.


Пардон, а при чем здесь Нарва??? Венька никакого отношения к Нарве не имеет.
Вениамин
Отправлено: 18/03/2017 10:14  Обновлено: 18/03/2017 10:14
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Опять вместо обсуждения темы вата обсуждает, какой Беня "злобный укроскот"

Мне вот всегда было интересно, чего это вата так любит Асада? Обычный восточный диктатор типа Саддама, к "русскому миру" отношения не имеет и иметь не может. Получил в своей стране восстание и гражданскую войну, потому что вконец охренел. Напомню, что началось все с сущей ерунды. Подростки расписали несколько стен в провинциальном сирийском городке антиправительственными лозунгами. Ну, типа, "Асад - .уйло" . За что были крайне жестоко избиты асадовскими полицаями. На следующий день около 100 человек вышли на протест против полицейской жестокости.
Вот, на минуточку, представьте. В Нарве пяток несовершеннолетних пацанов рисуют на стенах нечто антиправительственное. Нарвская полиция их хватает и жестоко избивает с полного согласия властей. Вы бы не вышли на Петровскую? Хотя, наверное, нет. Ибо вы есть стадо баранов.

Но в Сирии люди перестали быть запуганными баранами. Эту сотню протестующих, разумеется разогнали, опять кого-то избили. На следующий день на улицы вышли тысячи. Прозвучали выстрелы, асадисты пролили кровь. Вскоре поднялась вся страна.
Вот так. Диктатора нужно гнать в шею, иначе мира в Сирии не будет.
geck
Отправлено: 18/03/2017 10:58  Обновлено: 18/03/2017 10:58
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 528
Цитата:
Вы бы не вышли на Петровскую? 


Видимо, еще градус недовольства властями не достиг критической отметки, когда уже будет наплевать на все:
или они нас, или мы их.
Народ у нас терпеливый, иногда даже слишком.

Вопрос к тебе. А ты готов открыто повторить то, что здесь пишешь?
Нет, ты тупо боишься! Хотя у тебя и " бульдог" есть, и ПМ, если не врешь, конечно. Да и КаПо, и менты на твоей стороне! Но ты НИКОГДА не откроешь тут свое личико.
И не потому, что тебя зовут Гюльчатай
Ты тупо боишься простых горожан.
А что ж ты хочешь от обыкновенных обывателей, против которых встанет вся репрессивная система государства?!
Вениамин
Отправлено: 18/03/2017 11:18  Обновлено: 18/03/2017 23:34
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
А что ж ты хочешь от обыкновенных обывателей, против которых встанет вся репрессивная система государства?!

Да ничего я от них не хочу. А если бы и хотел - что толку? К тому же, не вижу в Эстонии причин выходить на улицы. Все можно решить правовым путем.

Но проблема ваты в том, что даже тогда, когда всем понятно, что власть охренела, вконец проворовалась и уже даже этого не скрывает, открыто плюет в лицо народу вата будет сидеть дома и лишь попукивать в тырнетах. И то, с опаской, ибо в России сейчас масса уголовных дел за лайки, репосты, репосты репостов и тому подобные "мыслепреступления".

Вот отличие ваты от украинцев, от румын, да от тех же сирийцев.
Думаете, сирийцы, которые вышли на демонстрации в начале сирийской революции, не понимали, что власть обрушит на них такой террор, который ни украинцам, ни румынам даже и не снился? Однако - побороли свой страх, вышли, не стали молчать. Так-то вот.
Pro&Contra
Отправлено: 18/03/2017 11:22  Обновлено: 18/03/2017 11:38
Дата регистрации: 11/12/2015
Из:
Сообщений: 115
Цитата:
Опять вместо обсуждения темы

Тут и обсуждать нечего, ибо suck свои фейки по укропским ссылкам сам, причмокивая, вместе с земляком VIP-Pider(ом), ещё голозадую Lali позовите.
А сказки про безоружную и безобидную умеренную оппозицию в Сирии, которую подавляет кровавый диктатор, очень хорошо воспринимаются в Гейропе, ибо очень хотят гейропейцы получить альтернативный Газпрому газопровод из Катара, проходящий по территории Сирии. А вот истории про кровавый режим в Саудовской Аравии, уничтожающий своё население, например, 47 религиозных деятелей одновременно, в Гейропе не воспринимаются: глазки не видят, а ушки не слышат. Вот так и живём.
geck
Отправлено: 18/03/2017 11:27  Обновлено: 18/03/2017 11:39
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 528
Венька! Ты не ответил на мой вопрос. Готов ли ты открыться народу? А чем тогда ты лучше ваты, если боишься открыто высказать свое мнение? Или тебя хватает лишь попукивать в интернете?
Цитата:
Все можно решить правовым путем. 


Вот сейчас ты понял, что сказал?!
Если уж министра образования, КаПо считает нужным одергивать и указывать кому давать интервью, а кому нет! Если прорусские политики на крючке у твоих кураторов, если такие фигуры как Яна Тоом, Кылварт постоянно судятся с КаПо. Что же ждать от людей, которые просто боятся потерять работу! Кстати, прецеденты были.
Не гони на простых людей, не тебе их судить.
Вениамин
Отправлено: 18/03/2017 11:31  Обновлено: 18/03/2017 11:34
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
по укропским ссылкам

BBC пишет то же самое. Причем тут укропы?
Цитата:
в Саудовской Аравии, уничтожающий своё население

Аж целых 47 муслимских попов казнили, ужас! Причем, заметьте - их не расстреляли на улице и не сбросили, скажем, бомбу на мечеть, где они заседали. Их казнили по приговору шариатского суда. Да, такой вот он - шариатский суд, такие вот они - законы шариата, когда приговаривают к смерти за "ересь", за "неуважение к исламу", за "неправильные" проповеди в мечети. Но то - дела поповские.
Асад же уничтожил сотни тысяч ни в чем не повинных людей, в тч женщин и детей, не имеющих никакого отношения к боевикам.
Появление отнюдь не мирной оппозиции вызвал сам Асад - своими жестокими репрессиями в отношении этой оппозиции, когда людям стало понятно - власть вконец ..уела и нормально решать вопросы не будет. Народ имеет неотъемлимое право на восстание против подобной власти.
Цитата:
Готов ли ты открыться народу?

Мы ж с тобой уже обсуждали этот вопрос, запамятовал? Кстати, вот ты-то чего за аватаркой кота прячешься, кого боишься? Почему не хочешь открыто высказать свое мнение?
Pro&Contra
Отправлено: 18/03/2017 11:43  Обновлено: 18/03/2017 11:43
Дата регистрации: 11/12/2015
Из:
Сообщений: 115
Цитата:
BBC пишет то же самое. Причем тут укропы? 

Дык, давай БиБиСишные ссылки, а не укропский фейк.
geck
Отправлено: 18/03/2017 11:47  Обновлено: 18/03/2017 11:47
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 528
Еще раз. Не тебе упрекать народ. Ты сам ничуть не лучше ваты, которую тут так сладостно пинаешь.
Типа все пи... сы, а я Д'артаньян!
Вениамин
Отправлено: 18/03/2017 11:48  Обновлено: 18/03/2017 11:52
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: -2
Цитата:
давай БиБиСишные ссылки

Еще одного забанили в Гугле...
Сирия обстреляла ракетами израильские боевые самолеты
Цитата:
Не тебе упрекать народ.

Я, заметь, никого и не упрекаю. Я лишь констатирую факты.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости