Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
179 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Наука наконец подтверждает, что люди отбирают энергию у других
Автор: Bepa в 05/04/2017 07:00:00 (1771 прочтений)


Иногда мы встречаемся с людьми, и к концу беседы мы чувствуем себя крайне негативно, грустно и подавленно. Исследовательская группа в университете Билефельда сделала новаторское открытие. В этом исследовании они обнаружили, что растения созерцают способность извлекать альтернативный источник энергии из других растений. Эта истина может также иметь большое влияние на будущее биоэнергетики, доказывая, что люди получают энергию от других таким же образом.

Далее...



Профессор Олаф Круз и его исследовательская группа впервые подтвердили, что растение не только участвует в фотосинтезе, но также имеет альтернативный источник энергии, который оно может брать у других растений. Выводы были опубликованы в онлайн-журнале Nature Communications.




С людьми тоже самое. Растениям нужны вода и свет, чтобы расти, так же, как и нам.

«Именно поэтому есть люди, которые чувствуют себя некомфортно в определенных группах, где есть смесь энергии и эмоций», - говорит доктор Оливия Бадер-Ли, психолог и энергетический целитель.

«Человеческое тело очень похоже на растение, которое засасывает, поглощает энергию, необходимую для питания эмоционального состояния, и может активизировать клетки, увеличивать количество кортизола и катаболизировать, кормить клетки в зависимости от эмоциональной потребности». - Бадер-Ли.

«Когда энергетические исследования станут более совершенными в ближайшие годы, в конечном итоге мы увидим, что это тоже переведено на людей», - заявил Бадер-Ли. «Человек может поглощать и исцеляться через других людей, животных и любую часть природы. Вот почему бытие вокруг природы часто поднимает настроение и заряжает энергией», - заключила она.

Инструменты для чистки окружающей среды

Знать свое духовное я

Если вы считаете, что сосредоточены на своем духовном я, вы сможете выбрать, какая энергия вошла в ваше пространство и быстро выйти из нее.



Не показывать сопротивление

Каждый раз, когда вы пытаетесь что-то вытолкнуть, к вам это будет приходить больше. Каждое действие имеет равную или противоположную реакцию.

Очищение не должно рассматриваться как сопротивление. Нужно быть уверенным, что вы не напрягаетесь над негативными энергиями и не пытаетесь их игнорировать. Они останутся в вашем подсознании. Будьте чисты и прозрачны, когда что-то приходит к вам, проходите мимо.



Быть владельцем своего пространства

Окружение вашего тела - это пространство, создающее вакуум для потребления энергий извне. Если вы не контролируете и не владеете этим пространством, у вас будет негатив, взрывающий это пространство, что приведет к психическому расстройству, отчаянию и депрессии.




Верните свою энергию

Если вы заполните шкаф своей посудой на кухне, у вашего соседа не останется места для хранения. Так ваше пространство работает с энергией. Если ваша энергия очищена, и вы полностью осознаете это, туда больше не поместится чужая энергия.

Энергия, действия, беседы и присутствие других людей могут отражать вашу энергию, а не поглощать ее, препятствовать ее очищению.


branium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости