Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Чего только не находят люди на пляже! Самые странные находки, которые когда-либо выбрасывало на берег
Автор: Bepa в 14/05/2017 07:10:00 (2488 прочтений)


Океаны полны великих тайн. Но пока многие из них скрываются в глубинах, некоторые секреты все же выходят на поверхность. Ежедневно по всему миру люди находят на пляжах совершенно невероятные объекты: от человечка LEGO до самолета времен II Мировой. Все эти безумные вещи, выброшенные на берег, просто потрясают воображение.

Далее...



1. Чипсы… Много чипсов

В 2006 году сбылась мечта всех любителей чипсов “Doritos”. Шторм в Северной Каролине сбил с палубы корабля целый контейнер вкусных закусок. К радости местных жителей, Doritos выкинуло прямо на пляж!





2. Тысячи пар обуви

А вот на пляж в Нидерландах выбросило тысячи пар новых кроссовок “Reebok”. Надо полагать, голландские спортсмены остались довольны!




3. Самолет времен II Мировой

Это явно находка более высокого уровня! Люди заметили этот невероятный P-38 Lightning в Соединенном Королевстве, на пляже к северу от Уэльса.




4. Закопанный Mercedes

На фото можно увидеть только верхнюю часть этого погребенного автомобиля, потому что никто из людей на пляже Новой Зеландии не хотел выкапывать его из песка. Ну, это понятно — попробуйте выкопать Mercedes!




5. Фортепиано

Это фортепиано выглядит, словно его специально оставили на берегу после какой-то музыкальной фотосессии!





6. Мотоцикл

В это сложно поверить, но этот мотоцикл, найденный на пляже в Западной Канаде, прибыл сюда прямиком из Японии! В 2011 году его смыло в море цунами в Японии, а затем он оказался на канадском пляже.




7. Гигантский человечек LEGO

Этого огромного LEGO-человечка в 2011 году выбросили на пляже во Флориде люди. К счастью, он был настолько велик, что никто не повредил свои ноги, наступив на него!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости