Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
275 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Игорь Лесков готовит контракт с нарвской студией
Автор: CaneCorso в 22/05/2017 07:10:00 (1042 прочтений)


Sputnik

Нарвская студия готова помогать в совершенствовании исполнительских навыков воспитаннику Кохтла-Ныммеского детского дома Игорю Лескову, единственному из стран Балтии участнику международного музыкального проекта "Ты супер!", пишет Sputnik Эстония.

Далее...



Как рассказал Sputnik Эстония руководитель одной из нарвских студий Александр Александрин, Игорь смог выступить на сцене международного шоу, в первую очередь, благодаря руководителю и педагогам детского дома в эстонском поселке Кохтла-Нымме, которые вовремя заметили музыкальные способности Лескова и способствовали их развитию.




Участие в проекте "Ты супер!" раскрыло новые творческие возможности юного исполнителя, прибавило ему уверенности в своих силах. Но, по мнению Александрина, Лескову нужны постоянные занятия, чтобы не утратить навыки и совершенствовать их.

"Конечно, Игорь получил огромный опыт в Москве, там с ним занимались ведущие специалисты в своих областях. Но и здесь, дома, ему нужна поддержка. Если Игорь хочет связать свою судьбу с музыкой и пением, то ему следует много поработать", — отметил Александрин.


Впереди еще много работы

Студия готова заниматься с юным вокалистом. Для Игоря уже нашли хореографа и педагога по вокалу. По словам Александрина, не исключена возможность подготовки Лескова для участия в отборочных турах национального телевизионного конкурса Eesti Laul, победитель которого представит Эстонию на Евровидении в следующем году.

"Мне надо больше работать над вокалом, — признал Игорь. — Будет хорошо, если занятия будут по три раза в неделю".

Директор Кохтла-Ныммеского детского дома Рихо Кангур подтвердил в разговоре с журналистом Sputnik Эстония, что у Лескова готовится контракт с нарвской студией. По его словам, сотрудничество с нарвитянами должно помочь Лескову повысить исполнительский уровень. Кроме того, студия поможет Игорю подготовить концертные выступления. Помимо этого Лесков продолжит учебу в Ида-Вирумааском центре профессионального образования. В июне он получит свидетельство по строительной специальности — отделочника, затем хочет поступить на другое отделение и освоить профессию пекаря.

Сейчас же эстонский вокалист Игорь Лесков, не сумевший пробиться в полуфинал шоу, вновь вернулся в Москву, чтобы принять участие в грандиозном гала-концерте, которым завершится первый сезон "Ты супер!".


Поддержим Игоря Лескова

Проект "Ты супер!" НТВ и Международного информационного агентства Sputnik дает шанс талантливым детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе. Его участники — вокалисты из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины, Эстонии и Южной Осетии.

Игорь Лесков, представлявший на конкурсе Эстонию, прошел во второй тур шоу, но не сумел пробиться в полуфинал. Однако у него все еще есть шанс заявить о себе перед большой аудиторией — в онлайн-голосовании, стартовавшем на Sputnik Эстония, каждый может отдать свой голос в поддержку Игоря Лескова.


Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости