Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
293 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10826

ШМАТКО, natalis, Iren, Лесник, CaneCorso, vvs, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Галерея : Нарвский свежачок
Автор: MONMOON в 03/07/2017 07:20:00 (2912 прочтений)



1. Автор: kkatrin1

Команда SETI.ee представляет 10 лучших фотографий нашего города за прошедшую неделю.

Далее...




2. Автор: magnetspb





3. Автор: DianaYacht



4. Автор: Роман Грибов




5. Автор: viktorov_68




6. Автор: questroom.ee




7. Автор: ninellekorchagina




8. Автор: slavny1




9. Автор: nikita_rum






10. Автор: alekseitihhomirov


Предлагаем всем желающим, любящим искусство фотографии, поделиться с нами своими снимками. Фотографии можно разместить в любых соцсетях, используя хэштег #setiee

Самые интересные и необычные будут опубликованы в воскресной рубрике "Нарвский свежачок".

В комментариях не забывайте указывать, какая фотография Вам понравилась больше всего.


Предыдущие выпуски:

26 февраля
5 марта
12 марта
26 марта
2 апреля
9 апреля
16 апреля
23 апреля
30 апреля
14 мая
21 мая
28 мая
4 июня
11 июня
18 июня
25 июня



0
Seti
 SETI.ee (8)
Страница: 1-20 
anjonja
Отправлено: 02/07/2017 12:23  Обновлено: 02/07/2017 12:23
Дата регистрации: 29/08/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: 295
№6 и 8 замечательные
Oksana F
Отправлено: 02/07/2017 13:24  Обновлено: 02/07/2017 13:24
Дата регистрации: 27/02/2010
Из:
Сообщений: -2
1,2 и 10
Няшка
Отправлено: 02/07/2017 18:01  Обновлено: 02/07/2017 18:01
Дата регистрации: 31/01/2006
Из: narva
Сообщений: -1
1 2 3 9
OsAniram
Отправлено: 02/07/2017 20:11  Обновлено: 02/07/2017 20:11
Дата регистрации: 19/03/2007
Из:
Сообщений: -1
nr 1, 3, 9
amadeus
Отправлено: 03/07/2017 00:11  Обновлено: 03/07/2017 00:11
Дата регистрации: 25/04/2011
Из:
Сообщений: 1
1. Сюжет есть, композиция есть, но увеличение насыщенности увеличило шумы и это все портит и плюс белое пятно слева.
2. Помещение объекта съемки в центр композиции (кадра), редко приводит к хорошим результатам да и смотреть неудобно.
3. На яхте что ли?
4. Длинный Герман в окружении белых пятен.
5. Кадр разделен горизонтом пополам, что не есть хорошо.Один плюс, горизонт вроде не завален.
6. Хороший зигзаг тропинки перенасыщенного бора.
7. Лучший снимок этой недели, пусть нет особого сюжета, но сделано качественно.
8. Снимать против солнца сложно, и тут помогла бы фантазия, фильтры и небольшая обработка, но не та, что применена.
9. Ни о чем и ничего не видно.
10. Понимаю, что снимали детский поезд, потому закрою глаза на геометрические искажения здания, но у Вас даже предмет съемки успел укатиться из кадра...
LeRoy
Отправлено: 03/07/2017 01:18  Обновлено: 03/07/2017 01:18
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1051
amadeus, спасибо за подробный анализ!
amadeus
Отправлено: 03/07/2017 22:36  Обновлено: 03/07/2017 22:36
Дата регистрации: 25/04/2011
Из:
Сообщений: 1
LeRoy,вообще рассуждать о фотографии легко и приятно, ведь сам предмет разговора настолько многосторонен, что сказать можно все что угодно, и более того, многое из сказанного, практически любой пассаж будет казаться умным и глубокомысленным. Я же просто хочу, чтобы мой родной город фотографировали красиво, пусть в тысячный раз променад и в десятитысячный крепость. Но - красиво и качественно. Чтобы это радовало глаз. Конечно же, это с моей стороны вкусовщина, моя вкусовщина, я это понимаю и признаю, но ничего с собой сделать не могу.
Нарва очень красива, это надо только увидеть!
LeRoy
Отправлено: 03/07/2017 22:59  Обновлено: 03/07/2017 22:59
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1051
Полностью с вами согласен!
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости