9 мая на Военное кладбище в Таллинне пришло огромное число самых разных людей. Кто-то хотел почтить память отцов и дедов, кто-то же сам еще помнит войну.
Женщина, пережившая ребенком Блокаду Ленинграда, говорит, что для нее 9 мая - это день возрождения, в день окончания войны она как будто родилась заново. Она признается, что пришлось пережить много страшного, и ей очень не хочется, что нынешняя молодежь когда-нибудь испытала что-то подобное.
Молодой человек с гордостью рассказал корреспонденту Delfi, что отмечает 9 мая в честь свое ныне живущего прадеда, который дошел почти до Берлина.
Другой житель Таллинна, пришедший 9 мая на Военное кладбище, говорит, что равнодушно к этому дню относиться нельзя.
Полный репортаж смотрите в ВИДЕОСЮЖЕТЕ:
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
LeRoy | Отправлено: 10/05/2011 01:28 Обновлено: 10/05/2011 01:28 |
![]() ![]() Дата регистрации: 25/03/2003 Из: Нарва Сообщений: 109 |
Как-то я даже начал уважать Дельфи...
|