Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 ... 6 »


Необычное рядом...

Зарегистрирован:
18/05/2005 14:03
Из: вне
Сообщений: 0
Не в сети
по просьбе трудящихся - тема.

случалось ли вам в жизни наблюдать за какими-нибудь необычными явлениями? или, может, быть их виновником?

может, вы лунатили ли вы в детстве, вам снились вещие сны, в 3 метрах от вас пролетала шаровая молния, сбывались предсказания, вы наблюдали за падением метеорита или за северным сиянием? может, случалось события, которые вообще сложно объяснить наукой? или, которые объясняются легко, но случаются крайне редко?

словом, какие необычности когда-нибудь случались с вами.с нетерпением жду рассказов.

Отправлено: 09/03/2006 15:17
_________________
Personally, it's not the God i dislike, it's his funclub i can't stand


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Я тарелку видела. Мне лет 12 было вечером в часов 9 играли на поляне, взрослые на скамейке семечки щелкали и вдруг рядом с луной появилась вторая а потом стала приближаться и увеличиваться правда не намного увеличилась минут десять неподвижно весела, а потом скрылась с глаз.

Отправлено: 09/03/2006 15:23


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
18/05/2005 14:03
Из: вне
Сообщений: 0
Не в сети
я тоже видела тарелку. вернее, нечто на нее похожее. мне было 16, кажется. мы с подругой около минуты наблюдали за зеленым шаром, который медленно плыл по небу. через полминуты он исчез и появился немного подальше, а потом исчез вообще до сих пор думаем, что это могло быть? для шаровой молнии он черезчур великоват был

Отправлено: 09/03/2006 15:27
_________________
Personally, it's not the God i dislike, it's his funclub i can't stand


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
isis
Пора перейти ко второму вопросу: - Что им там было нужно?

Отправлено: 09/03/2006 15:29


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
18/05/2005 14:03
Из: вне
Сообщений: 0
Не в сети
видом наслаждались...
ко второму вопросу еще рано переходить, не так много еще по первому написано

Отправлено: 09/03/2006 15:32
_________________
Personally, it's not the God i dislike, it's his funclub i can't stand


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
21/09/2004 16:29
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
а я лунатила пару раз в детстве.. жили на третьем этаже.. так мать меня в ночнушке уже внизу в подьезде выловила.. причем на этой же неделе, отчим пытался в окно во сне выпрыгнуть, тож там же с третьего этажа.. а на окне у нас висел чертик.. страшный, мерзкий.. незадолго до этого нам его кто-то подарил, типа просто как сувенир... в общем не знаю, стоит ли это связывать друг с другом.. но вот так было

Отправлено: 09/03/2006 15:38


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Чертика выкинули и все прекратилось?

Отправлено: 09/03/2006 15:41


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
21/09/2004 16:29
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
да, мама после этого сразу его выкинула... больше ничего такого не было, но мы и не знаем ведь наверняка, что это он был виновен.. может просто совпадения.. сначала он, потом я...

Отправлено: 09/03/2006 15:49


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
18/05/2005 14:03
Из: вне
Сообщений: 0
Не в сети
у меня еще случай был интересный. сижу как-то раз на кухне, поглощаю завтрак. и тут поднимается, невысоко, сантиметров на пять, стол. вы слышали выражение "волосы встали дыбом"? это довольно скромное описание того ужаса, который я испытала. повисев несколько секунд в воздухе, стол рухнул на место. бррр, до сих пор жутковато, когда вспоминаю. от инфаркта меня спасло, наверно, только то, что я от родни своей истории и помрачнее слыхала.

Отправлено: 09/03/2006 15:52
_________________
Personally, it's not the God i dislike, it's his funclub i can't stand


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
isis, ничего себе страшилки Не дай Бог.

Отправлено: 09/03/2006 15:56


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
21/09/2004 16:29
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
во вспомнила только сейчас.. вчера шла с работы, прошла мимо балтийца, дорогу перешла, ну и дворами к рынку энергия, там детская площадка во дворе большая... ну так вот.. я как из-за угла вывернула, так по идее площадка как на ладони, а идти до нее еще достаточно.. просто случайно смотрю, а там качели качаются.. я по сторонам - вообще никого, даже на горизонте ни одного человека.. а ощущение было такое, что кто-то качался, потом спрыгнул... ну вот я уже ближе подхожу.. потом напротив остановилась, а они все качаются.. причем так, не очень слабенько.. в общем я так и шла до Абакана, все оглядывалась.. а они все качались, причем ветра не было вообще.. вот такие чудеса.. размышляла я над этим, чтобы придумать реальное объяснение, решила, что возможно это такие качели, знаете как маятник механизм.. вроде как сам по себе работает

Отправлено: 09/03/2006 16:01


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Да ну вас на фиг девки, совсем запугаете, а у меня дом вечерами скрипит и дышит я и так иногда очень боюсь!
Тоня, даже метроном завести нужно, что бы он качался.

Отправлено: 09/03/2006 16:10


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
18/05/2005 14:03
Из: вне
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
даже метроном завести нужно, что бы он качался.

вспомнилось. у меня дома на кухне висит сковородка. вроде ничего странного, за одним исключением - я видела ее просто висящий всего 2 раза. все остальное сремя она мирно раскачивается, как маятник. иногда сильно, иногда еле заметно. несколько раз во время долгих бесед я за ней наблюдала. так вот даже если разговор длится несколько часов, она может кочатся не изменяя амплитуды. наверно, на каком-то месте странном висит. в этом есть свое преимущество. когда мне надо уклонится от какой-то темы, я говорю про эту сковородку
так, к слову пришлось. у меня еще есть несколько страшненьких историй из моей жизни, и целая куча рассказов о необычном произошедшем с родственниками. семейка у нас ненормальная, посему рассказов много.

Отправлено: 09/03/2006 16:16
_________________
Personally, it's not the God i dislike, it's his funclub i can't stand


Анонимный
Re: Необычное рядом...
ГостьАнонимный
Цитата:

isis пишет:
у меня еще случай был интересный. сижу как-то раз на кухне, поглощаю завтрак. и тут поднимается, невысоко, сантиметров на пять, стол. вы слышали выражение "волосы встали дыбом"?


Пригласи меня к себе домой на кухню на ночь, я посмотрю, и подумаю, насколько велика женская фантазия. Если что, я с нечистью на лады.))

Отправлено: 09/03/2006 16:21


Re: Необычное рядом...

Зарегистрирован:
18/05/2005 14:03
Из: вне
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Пригласи меня к себе домой на кухню на ночь, я посмотрю, и подумаю, насколько велика женская фантазия.

я же не писала, что у меня столы каждую ночь летают.
еще хорошо, что я про случай на кухне рассказала, а не в спальне

Отправлено: 09/03/2006 16:25
_________________
Personally, it's not the God i dislike, it's his funclub i can't stand



(1) 2 3 4 ... 6 »