Evil пишет: странно.........я тоже задумался...........почему для тебя это положительный момент?
Когда твой топик вопил о поддержке, я постаралась тебя подбодрить, "бла, бла, бла......и найти положительные моменты". Ну ты и нашёл, про полосы и......., ну ты понял, не правда ли странный положительный момент тебе придумался.
и все таки возвращаясь к ТЕМЕ данного топика хочу добавить, что противнее всего, когда тебя обманывают за твоей спиной и все об этом знают, но не говорят тебе и ты узнаешь о предательстве только по чистой случайности, по обрывкам разговоров. Я испытала такое на себе дважды, это очень гадкое чувство, ты перестаешь верить вообще в то, что у тебя есть друзья, перестаешь быть откровенным с людьми.
Shadowcat пишет: .....это очень гадкое чувство, ты перестаешь верить вообще в то, что у тебя есть друзья, перестаешь быть откровенным с людьми.
Мой отец говорит, что самый страшный враг, это твой друг. Узнаёт все твои слабые стороны и выворачивает кишки с сердцем при случае. Может и прав, а по моему - нет.... Kat, найди положительные стороны
Shadowcat пишет: и все таки возвращаясь к ТЕМЕ данного топика хочу добавить, что противнее всего, когда тебя обманывают за твоей спиной и все об этом знают, но не говорят тебе и ты узнаешь о предательстве только по чистой случайности, по обрывкам разговоров. Я испытала такое на себе дважды, это очень гадкое чувство, ты перестаешь верить вообще в то, что у тебя есть друзья, перестаешь быть откровенным с людьми.
полностью согласен. правда никогда еще не испытывал на себе такого, и, честно говоря, не хочу испытать и врагу своему не пожелаю.......
Отправлено: 06/12/2003 11:40
_________________ Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен......
Shadowcat пишет: и все таки возвращаясь к ТЕМЕ данного топика хочу добавить, что противнее всего, когда тебя обманывают за твоей спиной и все об этом знают, но не говорят тебе и ты узнаешь о предательстве только по чистой случайности, по обрывкам разговоров. Я испытала такое на себе дважды, это очень гадкое чувство, ты перестаешь верить вообще в то, что у тебя есть друзья, перестаешь быть откровенным с людьми.
Не в обиду. Бывал я свидетелем таких ситуаций. И в большинстве случаев по такому сценарию разбегались подруги-девушки. Мужики как-то проще, прямее, что ли, разбирались (совсем не оязательно кулаками). Только один пример есть у меня, когда парни склочно, грязно и по-противному разошлись. Грусно все это, неприятно. Никому не пожелаю.
UFFO71 пишет: Мой отец говорит, что самый страшный враг, это твой друг. Узнаёт все твои слабые стороны и выворачивает кишки с сердцем при случае. Может и прав, а по моему - нет.... Kat, найди положительные стороны
ну а на это можно и так сказать
друзья тем и хороши , что всё про тебя знают и всё равно тебя любят
Отправлено: 10/12/2003 09:58
_________________
а кто будет портить наш великий русский язык, тот получит в рыло без базаров