Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
168 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ФОТО: Ратас отправился в Нарву и Нарва-Йыэсуу с планом спасения региона
Автор: calipso в 12/01/2018 07:10:00 (3110 прочтений)


Сегодня, 12 января, премьер-министр Юри Ратас отправился с коротким визитом в Нарву и Нарва-Йыэсуу, чтобы обсудить с представителями местного самоуправления и предпринимателями перспективы развития региона и познакомить их с проектом правительственной программы поддержки Ида-Вирумаа.

Далее...



В ходе визита глава кабинета министров обсуждает с местными властями и предпринимателями перспективы развития региона и знакомит их с проектом правительственной программы поддержки Ида-Вирумаа.

В числе прочего Ратас посетит два технопарка Нарвы, а также предприятия "Аквафор" и "Фортако", где и будет представлен проект программы развития Ида-Вируского уезда, которая по предварительному плану должна стартовать с июля этого года.

В поездке премьер-министра сопровождают представители Фонда содействия развитию предпринимательства и Министерства финансов.

В программе визита Юри Ратаса:

8:00 -8:45 — встреча с представителями местного самоуправления и предпринимателями Нарва-Йыэсуу в конференц-центре отеля Noorus SPA.

9:10-10:20 — посещение нарвских промышленных парков (MTÜ tööstuspark Intec-Nacro и Narva Tööstuspark) и завода ”Аквафор”.

10:30-11:00 — знакомство с предприятием Fortaco Estonia OÜ.

11:00 -11:50 — Встреча с нарвскими предпринимателями в конференц-зале предприятия Fortaco Estonia OÜ, в ходе которой совместно с представителем Министерства финансов премьер-министр представит проект программы поддержки Ида-Вирумаа.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости