Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
438 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Лучший тренер справил день рождения
Автор: Мastak в 20/03/2005 12:31:09 (8162 прочтений)



В пятницу в доме спорта «Энергия» свой 70-й день рождения отмечал знаменитый нарвский тренер по боксу Анатолий Фёдорович Козловский. И такому празднику мог бы позавидовать каждый: ученики Козловского именно в этот день организовали традиционную «Битву под Нарвой», где совместили и бои профессиональных боксёров, и чествование своего тренера.

Поздравить Фёдоровича, как его уважительно назвал один из VIP-гостей, приехали ученики, добившиеся в боксе больших успехов, и крупнейшие деятели эстонского бокса. Ведущим праздника и его главным организатором выступил один из учеников Козловского Александр Караваев. далее...

Среди подарков юбиляру было признание его лучшим тренером страны – об этом заявили на празднике гости из Таллинна. Был и весьма необычный подарок: магазин Hawaii Express преподнёс Анатолию Фёдоровичу велосипед.

Но самое главное поздравление ученики приберегли на конец шоу. Анатолию Фёдоровичу вручили на ринге памятный подарок, устроив из этого целое шоу. Пиротехники взорвали хлопушки, и ринг оказался в облаке блестящих конфетти. Анатолию Фёдоровичу, стоявшему рядом со своим учеником Караваевым, подарок вручили эффектные девушки в столь же эффектных бикини. Юбиляр был рад и растроган.



Поздравления от гостей и учеников чередовались с танцевальными номерами девчонок из Genesis и, собственно, боксёрскими боями. Всего в «битве» участвовали двенадцать спортсменов: прошло шесть рейтинговых боёв, в результате каждого из которых боксёры передвигались в международном рейтинге.

Живее всего зрители болели во время самого последнего боя, который ведущий назвал настоящей битвой под Нарвой: встречались швед и русский. А именно – Том Ахтола и Сергей Мелис, нарвитянин, воспитанник Паэмурруской спортивной школы. Для Сергея, как объявил ведущий, этот бой был дебютом в профессиональном боксе такого уровня.

И дебют оказался вполне удачным: Сергей измотал шведа в первых раундах, и, в конце концов, тот ушёл в нокаут. Подняться на ноги Ахтола смог, но его тренер решил не рисковать дальше и прекратил бой.







Seti.ee News

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости