Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
191 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : "Худощавых" нарвитян зовут сыграть зеков в британском фильме
Автор: calipso в 04/02/2018 06:50:00 (6460 прочтений)


Уроженцам Нарвы неплотного телосложения за съемки в новом фантастическом блокбастере англичане предлагают питание и вознаграждение, передает Sputnik Эстония

Далее...



Промерзшая земля Эстонии и ее русскоязычные обитатели в последнее время все чаще притягивают внимание далекого туманного Альбиона.

Не успели отгреметь новости о том, что расположившийся в Риге Балтийский центр журналистских расследований подготовил для британского фонда разведки и обороны закрытое исследование о настроениях русскоязычного населения стран Балтии, как новое объявление британцев о наборе в Эстонии актеров в массовку фильма взбудоражило чуткие сердца эстоноземельцев.

Согласно тексту объявления, размещенному на сайте Нарвской центральной библиотеки, 5 февраля с 12:00 до 16:00 в ее помещениях состоится кастинг для британского фантастического фильма Undergods, сцены из которого будут сниматься в приграничном с Россией городе.

"Мы ищем для съемки в массовых сценах худощавых мужчин (18-80 лет) и женщин (40-80 лет), которые будут изображать заключенных и охрану", — написано в объявлении английских кинематографистов.

Съемки фантастического фильма пройдут в Нарве с 12 по 15 марта. В качестве вознаграждения членам массовки за участие в них предлагают 30 евро в день и питание.

Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости