Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
260 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Директор Ваналиннаской гимназии Нарвы Татьяна Степанова получит президентскую награду
Автор: calipso в 05/02/2018 07:20:00 (2231 прочтений)


Директор Ваналиннаской гимназии Татьяна Степанова считает, что присужденный ей Орден Белой звезды IV степени в большей степени заслужила ее школа.

Далее...



"Не знаю, мне кажется, что орден больше заслужила наша школа. Ей уже 17 лет, было шесть гимназических выпусков. То, что русские дети заканчивают школу на эстонском языке, поступают в эстонские вузы и потом зачастую возвращаются в Нарву - это достойно гордости", - поделилась Татьяна Степанова.

"Дети, которые нашли себя в Эстонии, являются ее полноценными гражданами, владеют четырьмя языками - это здорово", - добавила она.

Отвечая на вопрос журналиста о том, насколько неожиданным стало для нее признание президента, Степанова сказала, что педагоги работают не ради награды, не ради того, что потом их похвалят.

Сегодня, 5 февраля, стал известен список из 166 человек, представленных в этом году к государственным наградам, которые по традиции вручаются за несколько дней до Дня рождения Эстонской республики президентом Эстонии. В этом году торжественная церемония вручения орденов состоится 21 февраля в Нарвском колледже ТУ.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости