Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
366 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

2Lex88, kvazer, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве появится первый магазин Grossi
Автор: calipso в 09/02/2018 07:20:00 (7337 прочтений)


Иллюстративное фото

Эстонская компания OG Elektra AS, базирующаяся в Раквере, решила открыть свой магазин в Нарве. До этого компания, имеющая свои торговые точки под брендом Grossi по всей Эстонии, в приграничном городе не присутствовала. На работу в Нарве возьмут примерно 30 человек.

Далее...



По словам представителя компании OG Elektra AS Тойво Муракаса, начало работ по реконструкции торговой площади запланировано на конец февраля по адресу Пяхклимяэ, 2А. Новый магазин будет относиться к категории А+, то есть, компания планирует открыть магазин самого большого формата: ассортимент его будет включать как продовольственные, так и промышленные товары.

В Нарве планируется набрать порядка 30 человек. Владение эстонским языком приветствуется, но для кассиров не является обязательным условием, в отличие от должности заведующей магазина.

OG Elektra AS – предприятие розничной продажи, которое было образовано в 1991 году. В настоящее время компания имеет собственный центральный склад и 54 магазина по всей Эстонии. OG Elektra AS дает работу более, чем 1100 работникам.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости