Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : "Это за Жириновского": неизвестный мужчина облил водой Ксению Собчак в центре Москвы
Автор: MONMOON в 05/03/2018 07:10:00 (3107 прочтений)


Кандидат в президенты России Ксения Собчак на своей страничке в соцсети разместила пост: "Только что на меня напал человек. Толкнул -я упала,облил чем то с криком «это за жириновского». Вызвали милицию."

Далее...



Мужчина толкнул кандидата в президенты России Ксению Собчак в центре Москвы, его задержали, утверждают в пресс-службе кандидата.

Это произошло "на выходе из Петровского путевого дворца, где проходило мероприятие, посвященное дню рождения Михаила Горбачева". "Мужчина вылил на Собчак воду и сильно толкнул — так, что она упала", — говорится в сообщении.

Сейчас ожидается полиция для составления протокола, добавили в пресс-службе.

Позже стало известно, что московская полиция начала проверку в связи с этим инцидентом. "Сегодня около дома 40 по Ленинградскому проспекту неизвестный мужчина плеснул водой в лицо кандидату в президенты России Ксении Собчак", — рассказал сотрудник пресс-службы столичного главка полиции.

По его словам, мужчина был задержан, его личность установлена, он доставляется в территориальный отдел полиции для разбирательства. "По данному факту проводится проверка", — добавил собеседник агентства.

Ранее на этой неделе в ходе предвыборных дебатов на телевидении кандидат в президенты РФ Ксения Собчак после непечатного оскорблений со стороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского облила его водой. Глава ЦИК Элла Памфилова в свою очередь заявила, что комиссия не имеет полномочий оценивать поведение кандидатов в президенты на дебатах, они сами имеют возможность защитить свою честь и репутацию в суде. 2 марта адвокатский корпус Собчак подал в Генпрокуратуру заявления с просьбой о возбуждении административного дела об оскорблении на Жириновского.

Выборы президента в России пройдут 18 марта.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости