Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
257 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Видео: Пользователей шокировали кадры новых серий «Простоквашино»
Автор: calipso в 06/03/2018 07:10:00 (2813 прочтений)


Актер Иван Охлобыстин выложил в соцсети фрагмент новой серии мультфильма «Простоквашино». Пользователи весьма критично отреагировали на ремейк советского наследия.

Далее...



Охлобыстин опубликовал на своей странице видеоролик, демонстрирующий «Простоквашино» в современных реалиях. Так, известные многим россиянам персонажи в новой серии беседуют на тему Интернета, подписчиков и отпускают шутки по поводу плохой работы почты. Короткий ролик вызвал ажиотаж среди подписчиков актера, которые поспешили дать свою оценку продолжению мультфильма.

Многие выступили с критикой, отметив примитивный юмор, низкое качество мультипликации и озвучки персонажей. Больше всего досталось самому Охлобыстину, чей голос назвали «кошмарным». Известно, что озвучивать кота Матроскина будет Михаил Ефремов, Дядю Федора — Алексей Онежен, а пса Шарика — Гарик Сукачев.

«Пересняли уже все что можно из советской классики. все превратили в г***. Теперь дошли бездарные ручонки и до Простоквашино. Своих идей ноль, давайте портить то, что придумали другие», — категорично заявил пользователь под ником mr.adamyants.

Пользователи не скупились на критику и нелицеприятные эпитеты в адрес создателей новой серии мультфильма. А в итоге предложили бойкотировать это «осквернение великого оригинала».

«Союзмультфильм» планирует выпустить в 2018 году года от 8 до 10 новых серий «Простоквашино». До 2020 года планируется создать 30 серий. В новых сериях появятся два новых персонажа — сестра Дяди Федора Вера Павловна, а также неизвестный зверек.


24smi.org

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости