Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Прокуратура и тюрьма против досрочного освобождения обвиняемого в убийстве нарвской школьницы
Автор: calipso в 07/03/2018 07:20:00 (2633 прочтений)


Накануне Вируский уездный суд рассмотрел возможность условно-досрочного освобождения из тюрьмы 20-летнего Тоомаса Семыкина, который в июле прошлого года был приговорен к 12 годам тюрьмы за убийство нарвской школьницы Дарьи.

Далее...



"Тюрьма и прокуратура не поддержали досрочное освобождение Семыкина. Суд вынесет своё решение 28 марта", - сообщила корреспонденту портала rus.err.ee пресс-секретарь Вируского уездного суда Елена Муттонен.

Обвинительный приговор по делу об убийстве в законную силу еще не вступил, таким образом в настоящее время Семыкин отбывает наказания за предыдущие преступления - разбойные нападения в Нарве, и формально соответствует требованиям условно-досрочного освобождения.

Осенью прошлого года тот же суд Семыкину в УДО отказал.

13 июля 2017 года суд первой инстанции признал Семыкина виновным в убийстве 14-летней нарвской школьницы Дарьи. В настоящее время это решение оспорено в окружном суде. Адвокат просит оправдать Семыкина.

Решение по апелляции будет оглашено во второй половине апреля.

Преступление, вызвавшее широкий резонанс, произошло в декабре 2015 года недалеко от тропы здоровья в нарвском лесопарке на Ореховой горке. Смерть девочки наступила в результате удушья.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости