Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : "Этот длинноногий бред" и "Как я соблазнила собственного мужа"
Автор: Мastak в 23/03/2005 10:52:29 (4126 прочтений)


Сколько живу на этом свете, до сих пор не понимаю: «Мужчины, почему вам так нравятся девушки с длинными ногами?» Вот представьте себе: по улице идут длиннющие ноги. Одни ноги и больше ничего. Что, очень интересно? Насколько я знакома с начальными познаниями по анатомии – длинные ноги бывают у очень высоких девушек. У низкорослых девушек – ноги короткие.

Говорят еще: «Ноги от ушей растут (или из ушей?)» Значит, идут по улице уши с ногами. Тоже любопытно. Правда, причем тут секс? Я имею в виду, причем секс к ушам, из которых или от которых растут длинные ноги? Хотя некоторые любят погорячей, не спорю.

Нет, люди, я слишком поздно родилась, наверное, и таких вещей не догоняю. Например, мой друг Женя часто говорил и продолжает взахлеб рассказывать о том, как сильно возбуждают его ножки любимой. А ведь они действительно длинноваты и тонковаты. Стройные, короче.

Или вот противоположный пример. Моя лучшая подруга Антонина – небольшого роста. Естественно, ноги не могут быть длиннее ее самой, верно? Но мужчинам нравится. Самое забавное в том, что они считают ее ноги… длинными. далее...

Я имею в виду отношение длины ног к длине всего остального. Вот, что делает с людьми элементарное женское обаяние!
Итак, возвращаясь к ногам… Я понимаю: ну там, грудь большая (по Фрейду это, кажется, означает, что не докормили мужчину в детстве грудным молоком), большие глаза, длинные волосы, – тоже понятно… Но ноги...

Может, мужчинам нравится, чтобы от них бегали, а они – догоняли? А с длинными ногами любимая дальше ускачет?

Мне, например, некомфортно при длинных ногах да с низкорослым кавалером. Помню, как я ходила гулять с одним моим другом, американцем. Симпатичный, весь из себя замечательный, но роста менее, чем среднего. Он тоже был любителем длинных ног, о чём мне незамедлительно сообщил. Но получилось, что я при своем самом среднем росте и при наличии самых средних ног без каблуков была его выше… Это… напрягало. Чувствовала себя точь-в-точь, как Лолита со своим бывшим Цекало. Вопреки их комическому имиджу мне вовсе не хотелось изображать клоуна. Как говорится: «Цирк уехал, а клоуны остались».

Мне часто мерещатся страшные картины: подходит ко мне любимый мужчина и незаметно вытаскивает из кармана сантиметр. Стоит мне потерять бдительность, как мои ноги уже измерены, а мой герой, нахмурив брови и выудив из кармана калькулятор, методически высчитывает, его ли это, гм, размер.

Правда, путь только попробует, я ему тоже кое-что измерю.

Знаете, парни, судите девушек по характеру, а не по ногам. Ибо к наличию или отсутствию длинных ног можно привыкнуть, а к истерическим припадкам, сопровождающимся швырянием тарелок и утюгов в вашу сиятельную внешность, – не так-то просто.

Нежное сердце, любящую душу и понимание – все эти качества хорошего человека, я считаю, важнее любой длины ног. Хотя при этом, конечно, ноги не возбраняются, но разве ЭТО главное?

К тому же, если вы не красавец баскетбольного роста, то с очень высокими дамами общаться неудобно – шапка падает.

Столетие назад мужчины сходили с ума от пышных тел откормленных мадам Рубенса. А еще раньше – от чахоточных барышень, запакованных с ног до головы в корсет. Как рыцарь в латы. Мода проходит, женщины остаются.
Так любите же девушек с длинными ногами… не за длину их ног, а за прекрасную душу!

Шпилька.ру


Как я соблазнила собственного мужа

Марш Мендельсона... Белое платье и фата... Цветы и шампанское... Разве это не чудесно, и разве не об этом мечтает каждая девушка? Эта любовная история со счастливым концом произошла с моей старой приятельницей. Она-то и рассказала ее мне, а я, в свою очередь, спешу поделиться некоторыми методами и советами с вами, дорогие читательницы. Одно маленькое замечание - не воспринимайте все слишком серьезно, и тогда, я уверена, все у вас получится!

Рассказ лентяйки Марины

"Я всегда была лентяйкой по отношению к мужчинам. Яичница на завтрак - предел моих кулинарных возможностей, и никакие там афоризмы, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, на меня не воздействовали.


Однажды меня пригласили на день рождения, и я увидела Его. Он сидел за столом как раз напротив меня и со скучающим видом разглядывал разношерстную публику, а я... не могла оторвать от него взгляда. Решила: "ОН должен стать не поклонником, не любовником - мужем!" Но уже через минуту словила себя на мысли, что сейчас появится ревнивая подружка или сварливая жена. Однако время шло, а его рука по-прежнему небрежно лежала на спинке свободного рядом стула.

Проходя мимо него в дамскую комнату, я как будто невзначай обронила: "Я без ума от Ваших розовых подтяжек!" Он поднял голову и... просиял! Вскоре мы уже мило болтали за столом. Я сидела как завороженная, а он, с удовольствием поглощая великолепный шоколадный мусс, рассказывал, что зовут его Андрей, ему 26 лет, живет и работает в Минске, и что он (Боже, ну пожалуйста!) не женат. В конце вечера мы обменялись телефонами. Он позвонил через два дня. Мы договорились, что в субботу он придет ко мне в гости.

Что тут началось!.. Моя квартира требовала генеральной уборки. Я перетрясла и выбросила все, начиная от "семейных" альбомов с фотографиями косоглазых родственников и заканчивая аптечками, в которых у лекарств срок годности истек пять лет назад.

Когда квартира выглядела более-менее прилично, начались муки: "Чем его кормить?" Не буду долго рассказывать, сколько килограммов продуктов пришлось выбросить в мусоропровод, пока я искала спрятанный в глубине души кулинарный талант.

Наша первая встреча прошла так, как будто это было мое первое в жизни свидание. Подняв бокалы, мы смотрели друг на друга. Андрей пробормотал в упоении: "Ты сводишь меня с ума!" Мое счастье - я быстро поняла, что Андрей неравнодушен к таинственности и роскоши. Хорошо: ты хотел роскоши, и я подарю ее тебе. Я оставлю при себе страсть обсасывать куриные косточки и ругаться с торговками на рынке. Но роскошь для меня всегда была синонимом "богатого гардероба", а с тех пор, как я поправилась (ну кто же знал, что мне предстоит такая встреча!), мой
срочно нуждался в пересмотре. Поэтому, отпросившись с работы, я отправилась в турне по магазинам, прихватив с собой знакомого модельера. Мы облазили все самые прелестные, самые восхитительные салоны, бутики и магазины. Он наряжал меня, как свою Барби: драпируя и комбинируя, подбирая аксессуары и шарфы, словно одержимый. К концу нашего турне я выкинула столько денег, сколько до этого потратила на свою одежду года эдак за три...

Забавы ради я примерила пару свадебных нарядов. Так, просто...

Когда вопрос с роскошью был решен, я подумала, что без романтики наша вторая встреча покажется слишком унылой после первого свидания. Что же делать? Вспомнив, что Андрей сходит с ума от ночного неба, я связалась со своей приятельницей, у которой был двухэтажный коттедж за городом. После непродолжительных переговоров коттедж был моим на всю ночь.

...Андрей не знал, куда я его везу. Он думал, что это будет какой-нибудь клуб, но доверчиво следовал за мной. Мы вышли в сад, где моя заботливая Леночка оставила вазу с экзотическими цветами и ведерко с шампанским... Мы танцевали под Эллу Фитцджералд и поняли (вначале я), что любим друг друга.

Как известно, любовь - это одно, а женитьба - совсем другое. И все же я продолжала сокращать расстояние между нами. Я заранее старательно, до мелочей вырисовывала каждый уик-энд. Мы смотрели только его любимые фильмы.

Для того, чтобы достать билеты на самые яркие шоу, я пускала в ход все свои "бродвейские" связи. Он познакомился с лучшими из моих друзей. На день святого Валентина я приготовила тот самый черно-белый шоколадный мусс, который ему так понравился на дне рождения и выложила его в виде сердца (это я вспоминаю к вопросу о яйцах на завтрак).

Он давно мечтал о карманных часах - ко дню рождения я преподнесла ему их. Прелестная вещичка старинной работы с цепочкой и брелоком, в который я вставила свой портрет. К тому времени кошелек мой значительно исхудал, и за часы я заплатила старым помолвочным колечком, которое с некоторых пор стало мне безразлично. Хорошо, что не пришлось продавать волосы (привет от О'Генри)...

Я кажусь безумной? Да, я была без ума от любви. Вскоре он попросил меня стать его женой.

Я абсолютно уверена, что любая женщина способна победить в этой схватке, если у нее хватит мужества взять на себя обязанности ухажера. Я говорю не о роковом очаровании недостижимой цели. Я имею ввиду непоколебимую решимость доказать избраннику, что жизнь его без нее лишена любви, счастья, обаяния, остроты. Теперь, когда я так счастлива, я хочу, чтобы был счастлив весь мир"…

Полезные советы

В результате откровений Марины я открыла десять правил для правильного общения с мужчиной.

1. Слушайте! Его самые пустые откровения помогут вам найти ключ к его симпатиям и антипатиям, заветным желаниям, бредовым мечтам, которые кажутся ему неосуществимыми. Постарайтесь их воплотить в жизнь!

2. Будьте изобретательны... Единственные ограничения - это ваша фантазия и ваш кошелек.

3. Примените свои способности. Вы музыкальны? Сочините и запишите для него песню. Любите рисовать? Распишите потолок в его спальне - пусть он видит его всякий раз перед сном.

4. Будьте внимательны. Составьте каталог его любимых пластинок, соберите фотографии, на которых вы вместе, в большой альбом.

5. Не замыкайтесь в себе. Обращайтесь к друзьям, пытайтесь получить поддержку везде, где можно. Влюбленных любят все, и знакомые будут счастливы помочь вашему роману.

6. Будьте романтиком во всем. Подумайте, может быть, ваш друг перестанет сопротивляться женитьбе, если вы подкатите к нему на работу в карете, запряженной лошадьми...

7. Никогда не забывайте о силе страсти!

8. Станьте его идеалом. Однажды я позвонила своей подруге. "Не могу говорить - фарширую кабачок", - сказала она мне. Я сразу сообразила, что произошло что-то невиданное. До этого она не проявляла ни малейшего интереса к кулинарии. Оказывается, идеалом ее возлюбленного была его мамаша. Поэтому Анжела, засучив рукава, принялась стирать его рубашки, а через несколько
месяцев стала обладательницей шикарного авто.

9. Не насилуйте себя. Если вам действительно чуждо то, чего он хочет - не надрывайтесь, ведь в итоге это не принесет радости ни ему, ни вам.

10. Думайте, за кем ухаживать. Выберите только того, кто вам пара и кто вас достоин. Удостоверьтесь в том, что он способен оценить вашу щедрость и ответить вам тем же.

Милые девушки! Изобретайте, очаровывайте, дарите и получайте подарки, ухаживайте и принимайте ухаживания! Не забывайте, что где угодно - в гостях, на улице, в метро, на работе - однажды вы встретите Его. Узнайте Его и... не пройдите мимо!

mazeso.narod.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости